Девочки, а если мне подарили мобильник как сказать про это мужу?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может он и не заметит вовсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придержите до НГ и выиграйте на НГ корпоративе)0 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, продайте телефон от греха подальше? Ну чтоб не врать. Мужья ведь разные бывают [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая модель? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

HTC Sensation XL вроде автор выше написала)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... завидую))) Сдалась бы мужу))), чтобы добро не пропадало))) .[+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы скажите мужу правду..... может тогда и подарок взад легко вернется....."взаду" не завидую....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как в анекдоте. Милый выхожу мусор выносить,а там шуба норковая висит-как раз мой размер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В менялки повесьте ))) Готова махнуться на маникюрный набор ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может просто сказать как есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой муж. У моего были бы вопросы ко мне, а не к "взаду")))) [+sign]********************************************************************************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу проблемы.Муж ревнивый,да? Я бы сказала,что с подругой поменялась телефонами.Или кому-то срочно деньги нужны и отдал втридешево.Или поюзать взяла.Мой наоборот радуется таким подаркам,главное,что не он платит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"взад" - это может быть два разных слова...и тогда все равно чей зад....хотя свой-то жальче :) Я как раз об этом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернуть. Муж у меня один, любимый, не хватало ещё его обижать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит есть что скрывать, раз такая постановка вопроса) зачем он вам его подарил? [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот...тут же не так в муже дело, как в дарителе, зачем дарить замужней женщине такие обязывающие подарки, да еще которые надо как-то объяснять[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарок с подвохом))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня за самую дешевую Нокию муж по всем стенкам размазывал. Так что правду говорить вообще нельзя.Я бы или вернула, или продала. Вернула бы по той причине, что за все в жизни придется расплатиться. И если ВЫ ТАК УЖ БОИТЕСЬ МУЖА, то и расплата Вам сладкой не покажется :-)Пы.Сы. Нет ни одного мужика на свете, который бы делал такие подарки без мысли трахнуть одаряемую особу. Ну, разве что он у Вас миллионЭр, и ему телефон на 700 баксов - что подарить, что выбросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их на ликаре придумывают) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верните дарителю. Если не можете сами, отдайте мужу, он уж точно вернет и поставит все точки над "i"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего тоже. Вся надежда на то что не заметит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

провокация...)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ревнивый, но считает, что если мне парни что-то дарят, то они рассчитывают на что-то от меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он уже подарил, мы же общались очень мало и только привет пока, по аське. Я того парня 2 года не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж тоже такого мнения о материальных ухаживаниях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение