Девочки, а если мне подарили мобильник как сказать про это мужу?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а если мне подарили мобильник как сказать про это мужу? Имеется друг, с которым я лично года 2 не виделась, но он иногда интересуется как дела. Вот вчера он прислал мне на работу подарок - дорогой мобильный телефон. Вернуть подарок взад будет сложно.Что теперь сказать мужу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три варианта, как по мне 1. Сказать, как есть2. Передарить маме или папе3. Вернуть[+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, что нашли где-то, мол, кто-то купил и забыл новый. Чем невероятнее история, тем сильнее в нее верят. Тут уже все от ваших актерских способностей зависит, а не от "что сказать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарите телефон мужу [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А друг о муже не знает? Или муж о друге?+ вот честное слово, люди совершенно не думают о том, какие последствия могут быть у их поступков... Заботятся только о том, чтобы происвести впечатление...По поводу отмазок - их куча. На работе предложили по-дешевке, дали премию внепланово и т.д. Придумать можно все что угодно (люди с богатой фантазией вам сейчас подскажут)...Только принято ли в вашей семье врать?Решайте сами...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернуть - это надо с другом встречаться, передарить маме или папе? Телефон слишком смартфонистый и навороченый, а если сказать как есть мужу не понравится, что я принимаю ухаживания. По его мнению мобильный телефон он должен покупать мне сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вру, но телефон реально крут и я бы сама его не купила даже по дешевке, моему телефону всего 4 месяца, зачем новый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чек есть? Сдайте в магазин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг, мужу я дарила в августе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сугубо по теме: презент от благодарной Компании-Клиента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без чека(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите что нашли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы как-то недальновидно поступили))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правду)) все те презенты, которые мне дарят "друзья мужчины"-все тащу домой и говорю как есть)по самому подарку, муж выкупает намерения "друзей мужчин" )))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если в сервис? Требуйте чек!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе выдали второй номер .и к нему телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите правду, если он всего лишь друг, который иногда интересуется как дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что для Вас этот подарок? А что для Вас этот подарок?Думаю, приняв его Вы действительно отвечаете некой взаимностью. Если не собираетесь отношения переводить из дружесских в другое русло - лучше отдать подарок дарителю, даже если это проблематично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странные ухаживания :-) Я бы вернула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

протупила однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня железно прокатывает Мама подарила - если что то сильно дорогое.Подруга купила, ей не подошло - если шмотка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю лицо мужа) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом сделать круглые глаза, поднять бурю взмахом ресниц и спросить у мужа совета о том, как поступить с телефоном)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение