Женщина не хочет детей... как вы относитесь к такому явлению?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я знаю, у меня такая подруга -ей 57 лет.Не захотела. Моя коллега - ей 40. Не захотела.Много не много, но такие женщины есть.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не захотела? Многие просто не хотят распространяться, что не могут, а не не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу. уже тем более не хочу Одно время думала, что хочу.. или что надо, типа, чтобы родителям внуки были.. не знаю. Но страшно было менять свою жизнь. А чем позже, тем больше уверенности, что не хочу, не мое это. Сейчас не уверена, что могу легко забеременеть, но могу пойти на ЭКО, есть финансовая возможность. Стремно. Не настолько хочется детей, чтобы гробить свой организм гормональными подготовками и операциями.Еще у меня есть подруга. Ей 48. Со здоровьем все в порядке. Не хочет. И никогда не хотела. Замуж хотела, а детей - нет. Она учительница в школе, насмотрелась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если женщина шубу не хочет...как вы к этому относитесь? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ж - кого и...т чужое горе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да!!! респект! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не обобщаю,а говорю о том, о чем знаю наверняка. С подругой дружим 52 года -она мне ближе моих родных. На счет "многие" -наверное, Вам виднее.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это стереотип - нету - значит не может Бывает, что и не хочет. У меня тоже есть примеры. В том числе я сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне даже кажется, что некоторые прячутся за приемлемое для общества "не позволяет здоровье"+ а на самом деле боятся признаться, что не хотят. Хотя кому какое дело... Я лично оцениваю людей по другим качествам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. это же не моя женщина:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто не прячется! лично мне всегда было пофиг,что обо мне думали какие-то озабоченные моей долгой бездетностью тёханы))) Бедняги!)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. Все мы разные. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо отношусь. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я судила по своему опыту. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пофиг. Лишь бы она моего мужа не хотела. А то рассержусь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть две такие знакомые....одной 48, другой 52 Детей сознательно не хотели, были аборты как раз из-за стойкого нежелания рожать. Говорят, что не жалеют и даже рады, что детей нет...... есть основания верить в их искренность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато честно))) некоторым и не надо было))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю женщину, которая не хотела детей именно от мужей, а их было трое. ребенка захотела от 4-го гражданского, но ей уже было немного за 50, поэтому детей так и нет у нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня больше напрягает, когда начинаются комментарии по поводу собственно моих детей, здоровья, воспитания, учебы и т. д. Стоко умной теории...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы рядом был человек (мужчина), поддерживающий ее желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это уже не наркотик .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Кото-то пьет литр водки каждый день. Кто-то бокал вина в месяц. Но алкоголь от этого не перестает быть наркотиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. Земля и так перенаселена. Уговаривать не стала бы. (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение