Женщина не хочет детей... как вы относитесь к такому явлению?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Семь лет не срок. Может, потом родят, когда накатаются. И будет очень желанный и любимый ребенок [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого своя ДНК => свои наркотики Вы тоже можете быть чего-то лишены в ее глазах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошо отношусь, это не мое дело дети -это еще далеко не все в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К статьям отношусь нормально, однако, считаю, делиться надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ее жизнь. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, надеются ждут рассказывают КААААК они будут помогать, до момента появления самого ребенка, а потом как ветром сдувает и уже никто не переживает,шо характерно...() [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С уважением и пониманием.Вот если не хочет,но под давлением рожает, а потом "ты мне всю жизнь испортил"_ то на хрен такая петрушка?() [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее право .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, это ее личное решение, не хочет - не рожает. Хуже, когда, не хочет, а рожает, к этому отношусь негативно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ее выбор, ее жизнь. И моя точка зрения здесь абсолютно не к месту()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не хочет и не заводит - молодец. А если не хочет, но заводит, а потом их воспитывает бабушка-тётя-группапродлённогодня-милиция - то плохо отношусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

равнодушно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для кого-то наркотики это дети Именно они приводят к повышенной концентрации всяких нейромедиаторов в мозгу. У кого-то это социальный статус. У кого-то это творчество. Кого-то вообще ничего не радует, а если и радует, то ненадолго. Человек всегда в творческом поиске и стремится к идеалу. И т. д. и т. п. Каждый человек индивидуален
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну эт еще как посмотреть. Мы ток после 7-ми лет и разродились - не хотели, хотя и материальная база не сразу появилась для содержания потомства, но главное - реально не хотели.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря в каком возрасте и при каком жизненном багаже.+ Если в 35, будучи удачно замужем и не имея жестких материальных проблем - честно, с недоверием. В том смысле, что не верю, что не хочет.А по молодости мало кто хочет.Вот знать бы как можно сильно захотеть второго, знаючи уже шо оно за ландыши.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы и родители решили, что они не могут детей завести? может они просто не хотят пока? я тоже скоро грубо обрывать буду свекровь, наверное, потому что очень надоели расспросы и поучения. Свекровь залетела в 20 лет и не может понять, что некоторые люди планируют, что думают об учебе, работе. А вообще, я даже и не знаю, что она думает, мы ей с мужем уже 1000 раз объясняли, а она все лезет и лезет. Причем, ребенок ей не нужен 100%, она и сыном не сильно интересуется, но вот ляпать надо постоянно одно и то же.Так что может и с вашими знакомыми так же. Я тоже понимаю, что когда будет ребенок, то такой свободы уже не будет, тоже путешествую...[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, а вообще это просто природа, поэтому очень большая редкость нежелание настоящее [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом все равно захочет если нет - психологические травмы из детства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважительно. все чайлдфри, которых я знаю, - прекрасные люди и нашли себя. в следующей жизни тоже не захочу, наверное)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... как минимум природа не знает про презервативы... А привязанность может возникать уже позже в процессе беременности.Плюс человек эволюционировал в другой среде, нежели живет сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дети далеко не на первом месте я скорее себя отнесла бы к офисному планктону, но я не могу представить себя без детей...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут презервативы?? скажу только, что инстинкты никто не отменял [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне таких женщин жаль и не более того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а им может быть жаль вас) ну что за стереотипы! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение