Женщина не хочет детей... как вы относитесь к такому явлению?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ой, у меня такая знакомая. Это кошмар какой-то. Все ходит рассказывает, как она собирается детей делать. Да только то это полечить, то то проверить. И так уже много-много времени. Одно сдала, так другому срок вышел - надо опять пересдавать. Очень удобно. Я вот только не понимаю: если не хочет человек, зачем этот цирк? Никто из нее мозг не вынимает, не требует, мужу и родственникам по барабану. Но почему-то у нее огромная потребность ходить и рассказывать об этом. Может комплекс какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама себя пытается убедить в том, что что-то делает нет у нее сил самой себе признаться, что она детей не хочет, вот и делает видимость[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, так мозг выносит, шо просто капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее право) не хотеть)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый выбирает по себе (с) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так не считаю. Это ее личное дело. а вот неполноценная - это, как выше сказали, та, что нарожает и в детдом сдает или издевается вот это неполноценность, причем жуткая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тцююю....с уважением ,ессно!))) человек ответственно подходит к своей и чужой жизни. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо а вот когда начинают внушать, что дети необходимы, что второго обязательно, что лучше вообще трое- это бесит[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и дура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дур вообще везде хватает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. имеет право () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если даже у невестки или дочери есть дети, не факт, что отношение к ним хорошее У меня перед глазами яркий пример, когда свекровь(не только она, вся родня их) невестку мягко говоря не любит в первого взгляда, несмотря на наличие общих с ее сыном детей. Я к своей с пониманием отнесусь, пилить, заламывать руки с криками ""шо люди скажуть" точно не буду. Но я очень демократичный человек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пофигистически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как самокритично, надо же [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если при этом она не ненавидит других детей,то нормально -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как гормонально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мущино на форуме) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в точку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально отношусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боятся сказать - еще хуже будет. А так... Родители ж надеются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может будут,но потом Может действительно хотят к 40 родить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы представьте, ЧТО будет, если они скажут. Во-первых, ни с чем не сравнимое отчаяние родителей, во-вторых, осуждение (в двойном размере) окружающих. Я ж говорю: боятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно в недоумении, но осуждать не буду это ее выбор только пожалею в душе, что она этого всего может быть лишена[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение