Завожу 16-ю тему про работу под девизом

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завожу 16-ю тему про работу под девизом "Пора открывать конфу" Итого, за последние сутки - навскидку около 16 тем о работе-учёбе-пенсии-резюме-собеседованиях-командировках-условиях работы-офисах и пр. Давайте ещё раз попросим админов создать конференцию или попробуем получить вразумительный ответ от администрации, по какой причине нельзя этого сделать? Надеюсь найти поддержку сообщества. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю! Если Вы не выполните наши требования - каждый день будет появляться десяток таких тем))))Шучу, но посыл Ваш правильный) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записссую. Значица так, теперь будем знать кто темки в данном направлении заводит ))) тоже шучу, если что )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маю що сказати Всім, кому не байдуже - пишіть на пошту [email protected].Достатньо буде кодового :))) слова "Привіт!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте) но Бог видит(он же админ), что не я))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы узкий круг доверия организовываете?достаточно "Привет" или взносы будут? [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Внесків не треба :)). Напишіть на пошту - будете все знати :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот честно -- не понимаю, неужели так тяжело эти темы обойти? это ж просто прокатать колесиком... а людям может быть и поможет ..в отдельных конфах движения не то, это и ежу понятно. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адреса провильна?: пише, що заблоковано чи не iснуэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорi, все норм, протупила крапку прибрати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ок, прийшов ваш лист :). Я вже відписалася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском дан такой ответ Автор: adminforumДата: 05.12.2011 14:29Администраторы форума выполнят задачи поставленные администрацией сайта.И зря Вы обвиняете нас в безразличии...Мы доносим до руководства мнения пользователей по поводу того или иного нововведения, но решение остается за ними.Подобные обращения эффективней писать руководителям проекта. Можете оставить свое послание на нашей страничке в Фейсбуке http://www.facebook.com/uaua.info, и наш руководитель прочитает его быстрее, чем письмо на э-мейл. http://www.uaua.info/mamforum/readall585687.htmlвот думаю по поводу новой конфы про работу или квартиры туда тоже можно писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю!!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую :) до речi, теж хотiла б, бо шукаю роботу зараз, на пiв дня, бажано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну честно, уже перебор - клон на клоне.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам тоже написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте упорядочим + явная тенденция к росту обращений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-за! Конфу про работу в массы! ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админ игнорирует эту тему)) Может про эмвей или мирру что-то написать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение