Завожу 16-ю тему про работу под девизом

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тема актуальная и нужная, но ликарь - очень специфичный и непрофильный сайт, многие мнения здесь основаны на субьективных оценках, причем в 90% виртуальных. Мой личный опыт - негативный. Т.е при личном общении все оказывалось далеко не так и глубоко не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дівчата, сподіваюсь на даний момент всім відписалась. Мені дуже хочеться, щоб у нас все спрацювало. Впевнена, що так і буде - я докладу всіх необхідних зусиль. Робота в тому напрямку іде постійно! Підтримуйте, будь-ласка, мене і вас самих :))). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вам написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против - хоть в Беседке получаю мотивацию на то что таки пора на работу выходить Думаю что никто не будет в ту конфу заглядывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не актуально :) [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается дать мне совет - я его слушаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу:) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня сомнения-будут ли туда заглядывать потенциальные работодатели?? ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптимизм нам в помощь:-) ну и действия какие-то в этом направлении:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже против на мамском отдельно супружеские отношения поставили, и что там - тишина, а раньше активно обсуждалось. Так и с работой будет 2 темы и 2 ответа. Я например, кроме беседки мало куда заглядываю, и думаю таких большинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви, як зрозуміла, ще не були зареєстровані на Лікарі, коли Робота.Нерухомість була окремою конфою? Повірте, там було не 2 темі і 2 відповіді далеко... навіть не 2 сотні...[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, была ли я тогда зарегистрирована+ на Ликаре около 5 лет. Может и были такие конфы, но я в них не заходила. Читаю в основном беседку, мне например, многие темы, типа Воля интернет, или такси Киева не интересны, просто прохожу мимо. Я ж как бы высказала свое ИМХО, что я против, все равно решать админу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так адміністрація все вже давно вирішила. Всі, кого турбує це питання - пишуть мені. І таких не мало. Для тих, хто не відписався - пишіть, я чекаю на ваші листи постійно і буду рада кожному. Вище вказана моя пошта. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 подниму(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение