Завожу 16-ю тему про работу под девизом

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ждем-с....(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещ0е раз подниму ! [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не мешает отсутствие отдельной конфы. Да и ходить туда не буду, а так иногда почитываю () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверх й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вверх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчит админ))))) Может в вопросах админу написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа и квартирный вопрос. Две конфы ИМХО[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дівчата! Прошу! Відпишіться до мене на пошту всі, кому не байдуже це питання і хто ще не відписувався. + Тим, хто відписався - величезна подяка за сприяння і підтримку спільної справи, яка необхідна багатьом! Дякую вам![+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не отвечаете на письма(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверх!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могла випадково пропустити ваш лист. Бо листів було дуже багато. Але те, що я не відповідаю - це не правда :))). Напишіть, будь ласка ще раз. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверх!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет здесь! И --- я уже ТАМ ! ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нужная конфа!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь такой инфы много не бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап-ап [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение