А где тема La_Fleur?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где тема La_Fleur? Что с ней? как она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туточки сегодня. Все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо, раз темы нет))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помирились? [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни в чем не бывало, вчера даже цветов купил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мы Вам говорили)))Рада за Вас! [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от него в шоке, уже говорит что не хотел чтобы я куда-то уходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу! Очень тронула Ваша тема. [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу ) Заклинило, бывает Вы с ним теперь проведите воспитательную беседу на тему "милый, дважды одной и той же дверью не хлопают" Чтобы для него не оказалось нормальным. Но думаю, что он сам испугался того, что натворил. Все у вас с ним будет хорошо. За Вас столько людей переживало и держало кулачки )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууууух...сама перелистала все темы..счастья вам! берегите себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бывает) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если позволите дать совет - не расслабляйтесь. хорошо если это был закидон, который никогда не повторится... я не о том чтобы постоянно ждать неприятностей :) но и выносить мужу мозг, аргументируя "я беременная мне все можно" - лучше лишний раз подумать о последствияхя понимаю что вы "не такая". все "не такие" :))) матьеготак, пусть ходит на рыбалку раз в неделю. вы немножечко повзрослеете-поумнеете и поймете что рыбалка - это меньшее из всех зол[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, спасибо! Пусть ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахренеть!!!!!Вот это мужчины у нас-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - не забывать при каждой семейной ссоре сообщать об этом форуму Чтобы в очередной раз услышать, что муж мудак и козел, и на этом фоне почувствовать себя еще большей королевишной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, а лет так через 10 пинком на рыбалку гнать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууухххх, ну, девочка, ты нас встряхнула... крепись и не растрачивай силы-здоровье-нервы просто так! :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, это был крик души... насчет того, что многие обозвали мужа автора - согласна - никто такого права не давал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда, ну и вывод Вы сделали?!смысл Вашего посыла?не нравится - проходите мимо, зачем гадости писать? [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это к чему вообще? Лично я - захочу и буду сообщать. Не нравится - не читайте, в чем проблема? То мне лень просто пока сообщать.)ЗЫ. Как гадость анонимно с утра не напишешь, так и день зря прошел, да?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда и сейчас гоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и хорошо, что все хорошо закончилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сцыкун)))), но вовремя реабилитировался получается с такими стрессами в таком положении потом долго придется ему вину заглаживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение