А где тема La_Fleur?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я вам еще раз посоветую перестраховаться Подумайте о своей личной заначке,если будет возможность,пусть напишет дарственную на часть квартиры на ребенка. Такому мужу доверять нельзя и это может повтроиться. Берегите себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это бул пук Что же еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем под одеялом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня не было, пока второй раз не забеременела А муж любимый и любящий. Не ожидала от него такого, и никогда бы не подумала, что такое может произойти с нами. Но теперь знаю, что такое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделя что-ли такая, я тоже на днях была на чемоданах ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я впервые подумала, каково же оно живётся в разводе?((( не ожиддала от себя такого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что вас удивляет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и слава Богу! Я вот специально и-нет подключила, хотела вас поддержать! Вы не одиноки:) Моего вот тоже торкнуло: уходит! Я тоже на третьем месяце беременности, второй ребенок:)Но я, если честно, рада! Хоть и остаюсь с 2 детками и в кредитной квартире, но радуюсь!!!!!![+sign]Рождена, чтобы ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно неделя была странная. Чемоданные волнения на солнце )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение