А где тема La_Fleur?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я же писала, что у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ:)) ) Помните? Так оно и будет:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что это было?)))) [+sign]Любят попы приключения. Моя не исключение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а кто Ваш муж по гороскопу? (может писали уже, и я пропустила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно... почти все пишут "бывает!.." Странно, но ни у меня за всю жизнь, ТТТ, такого не было (и брак не первый), ни в окружении подруг-знакомых не было. Это ненормально, имхо. И думаю у вашего мужа своя правда. И было бы интересно и его сторону послушать (эт я чисто теоретически) : ) Уверена, ему тоже было бы что сказать. Рада, что вам лучше. Искренне надеюсь, что это больше не повторится.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно не знаю, но очень сомневаюсь, что La_Fleur чувствовала себя в той теме королевишной.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, мой БМ тоже как-то в ссоре вякнул, что мне надо искать себе квартиру+ Я нашла за один день, собрала вещи и ушла. Он жалеет уже лет 6)) Но я не беременная была, и официально мы не женаты были, так что ситуация, конечно, другая была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже странно....так у всех что ли? Я замужем не бала, поэтому не знаю таки заморочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а другого нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. не у всех ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно)) Правда тот еще пытался мне свадьбу сорвать, но не получилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вот я ж говорю, что ни у меня ни в окружении таких за..бонов у мужиков не было и нет. Скорее всего были весомые причины у мужа так поступить. И все эти разговоры типа "испугался, стресс" - детский сад, имхо и просто для успокоения автора. Ну а если учесть еще и само отношение мужа к автору (я читала в той теме) - тогда мне вообще многое понятно.Но не будем об этом.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) песня! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, санта-барбара прям была))))) Но весь прикол в том, что мы с ним бы не ужились, т.к. оба были примерно такие, как муж ляфлер. Конечно, я сейчас уже не стану ляпать про развод при любой ссоре, держу себя в рамках. Но если один партнер несдержанный, идеально, чтобы второй его уравновешивал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна! Это у меня так с мужем. Он меня уравновешивает. правда иногда и раздражает своим спокойствием и медлительностью)))))))))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та фиг там, есть люди, которые не умеют свой язык контролировать)) я сама такая, только годы работы над собой помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично))))) Зато на работе его ценят, т.к. в любой аврал он не поддается кипешу и результаты приносит, пока другие бегают, схватившись за голову))) (ну и я бы бегала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг это про меня )))) Я тут чемоданы намедни собралась паковать. А муж и не подозревал, что все так далеко зашло )))))))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не тогда же, когда жена забеременела. если ОБА хотели и ждали - такого быть не должно.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не так резко, все-таки автор в положении, но на проблему таки да надо смотреть в комплексе, со всех сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должно, конечно, но если планка упала, это все.. Мне кажется, что в подобных ситуациях человека надо проучить что ли, чтобы он свою планку учился придерживать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень мне было, какая королевишна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я простила, но боюсь его реально уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ждали и не хотели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение