Новогодний подарок из дорогих конфет

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 Знаю одну семью, в которой девочке в 9 -лет до сих пор покупают воду Малятко, летом запрещают есть малину(потому что непонятно где она выросла), зато на завтрак в 13.00!!! дают покупные сосиски. Без ничего. Потому что огурцы и помидоры -тоже вредно. Ничего , что завтрак в 13.00 и обед в 18.00. Зато "блюдут " здоровье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дик це ж не буржуїни збагачуються завдяки кідстафу () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательные конфеты) и миндальные печеньки.И кусковой шоколад есть хороший.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"извращенные" понятия отдельных семей о здровом питании не берем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эль... ну, не у 100 из 100, но у моей уж так точно:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так зачастую подобные перегибы, как в этой теме, как раз и оказываются в таких семьях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не делаю я сырые яйца не признаю ни от каких птиц http://forum.say7.info/topic36913.html[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, то есть можно всех по себе мерить, когда утверждают, что без шоколада ребенок несчастен буквально или обобщать, что всем можно и ничего не будет от одной конфеты, а мне нельзя?Или наши современные конфеты поголовно просто супер хорошего качества? вы сами про 100 из 100 придумали, ага)) и говорила я о конфетах, а не о "всех среднестатестических продуктах" Придумывайте уж как-то более убедительно, что лиЕсли ваши дети это едят, не меряйте всех по себе)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш черный шоколад, на жаль, и рядом не валялся с буржуйским производителей, не добавляющих какао-порошок в шоколад, можно перечислить по пальцам ОДНОЙ руки. я только Дав припоминаю, но он совсем вроде бы не отечественный. и стоит около 15 грн за 90 грамм[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а посмотри по своим друзьям-родственникам-знакомым - таких как Тереза - большинство или единицы?я не отрицаю что есть детки с проблемными ЖКТно в каждой теме репетувать про отек Квинке и мальчиков кровавых в глазах - это уже паранойяты б тоже с большим энтузиазмом кормила всяким барахлом иногда -мама чай тоже человек, ей нужен отдых от мартена...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тех кто утверждает "бедные дети без шоколада" тоже считаю перегибщиками :)) истина, она, как обычно, посередине[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу:)) НЕРЕАЛЬНО вкусно:) а я, как Вы понимаете, балувана:)))в общем, можно брать. даже если закрыть глаза на то, что он у себя на родине стоит 90 евроцентов (т.е. наши 10 грн), все равно дешевле, чем мЭстные рошеновский и корона. да и вкуснее несравнимо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульйон. наш шоколад абсолютно несъедобен - ИМХО ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада что вам понравилось :) жизнь состоит из приятных мелочей :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каких это в таких? :))) Потому что если вы имеете в виду здоровое питание, то тогда у меня такая же семья )) но сосиски и колбаса с завтраком в 13:00 в мое здоровое питание не вписывается . А так питаемся натуральными продуктами, (по возможности, конечно же, поскольку на 100% быть уверенной не могу, особенно в нашей стране), сезонными овощами и фруктами, ну и нет в моем доме никаких Fairy, Pronto, Мускулов и тп, ведь можно обойтись чистящими ср-ми понатуральнее ли совсем без них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, когда баланс есть во всем, а не выборочная повернутость на здоровых продуктах. Натуральные продукты-это очень большой миф в нашей стране, если только не жить где -нибудь в лесу, самому все выращивать и вести натуральное хозяйство...Если ребенок , идя в школу, дышит выхлопными газами, то и натуральный шоколад его не спасет.Вот я о чем..Да и Амвеи всякие под вопросом большим, средство для унитаза ничего не отмывает,и натуральность там мнимая очень , я пользуюсь , но не в восторге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так:) спасибо за контакт:) очень приятная девочка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин) отчествами промахнулась.. но фотка все равно прикольная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна собственно поэтому и ответила стебно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно, мы живем не в идеальном мире и уж точно не с идеальной экологией. Я просто стараюсь минимизировать потребление всякой ерунды. Да, мы дышим хз знаем чем, едим тоже хз знает что, но при этом у нас есть выбор - сьесть, например, печенюху из м-на с кучей Е в составе или испечь самому дома пускай не из идеальных продуктов, но без всякой синтетики. Вот я всегда выберу второе. Хотя это не значит, что я бесконечно стою у плиты :)) Иногда и сосисок мне может дико захотеться, но я вычитаю состав вдоль и поперек, пока не найду те, что мне подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Амвэй совсем не натуральный :)) Им я не пользуюсь, кроме детского порошка, стираю им все белые вещи, потому что другие бесфосфатные средства с этим не справляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение+ мне очень нравятся АВК Трюфель, Свиточ Сонячне сяйво, вроде бы так называются. А вообще, я бы купила бельгийские сладости - с том же Сильпо, или Мерси- палочки. Я не люблю шоколада, но Мерси палочки и бельгийские всякие там ракушки-коньки просто обожаю. Еще труфеля Семоа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да... смотрю подчас на соседских деток и белой завистью завидую...и кухня подзадолбала:([+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ЗАЧЕМ писать такое ? :))) Я так надеялась , что он невкусный ,я ж шоколад полюбляю до неприличия , обычно не могу успокоиться , пока плитку не ухекаю . А тут же 200г , капец моей заднице :))) Надо заказывать :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж прочел Вашу подпись - упал на диван и ржет)))) чувствую, придется ему успокоительного давать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение