Новогодний подарок из дорогих конфет

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

коллега:)) я такая - уже не помню, когда последний раз ела шоколад зато потом переключается тумблер - могу плитку риттерспорта за раз съесть. и опять, как верблюд, без длительного употребления:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем, вспоминаешь, что не ел шоколад где-то после 3 месяцев т.е. даже не замечаешь. и я еще соль не ем, тоже забываю о ней. посолят домашние - хорошо, для меня же соли не существует, она все время выпадает из плоскости моего существования :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) пришла постоять к сёстрам! в детстве не понимала шоколад, да и сейчас могу раз в квартал насытиться им, шо дюймовочка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахаха, какой тонкий-претонкий рекламный намек :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно конечно)) А по теме : можете купить шоколад в Основном инстинкте , например. Только мне жаль вашего ребенка, почему-то..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам жаль виртуального ребенка виртуальной тети, которая тонко рекламирует свою точку с шоколадом? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в детстве я любила - но только молочный и в конфетках - тузики, или мишки клишаногие:))) чистый шоколад - не особо:)а вот в старшей школе распробовала черный))) с тех пор ему не изменяю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чего-то подумала, что это та тетя, которая на мамском искала где купить ребенку норковую шубку?))))Если это была реклама- то она не сработала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Киндер -это жесть. Врагу такого не пожелаешь. Моя от него сразу кашлять начинала. Но это не значит, что я буду шоколад из-за бугра заказывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю, очень интересно! --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я любила исключительно барабариски и дюшески, и не понимала массововго психоза по Белочкам-Красным макам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это миф про перепелиные. Не раз уже обсуждалось. Нам можно только мармелад домашний, делаю. А на www.zaabar.com собираюсь заказать подарочные наборы серьезным людям) Многие подруги пробовали этот шоколад, хвалят и упаковки красивые[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамелад домашний- это сок, сахара чуть и агар или пектин. ноль вреда[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть шоколад молочный, белый и всякий разный очень вкусный. Никто не заставляет брать 80%[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свою точку- это как? вы сами можете там заказать себе с доставкой без единого посредника[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму, что именно рекламируется? Ведь посредника на сайте нет? Или автор в личку озвучивает посредника??:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и отчего же он такой бедный? :), Такое впечатление, что ребенка до 3-х лет на улицу не выводили, а не конфет не давали. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю их конфеты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж не предлагаю Киндер, я сказала "по типу" - то есть сильно молочный ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я! с самого детства и до сих пор вкуснее барбариса нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжеж, він в Альді продається по 90 центів...[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про жалость писала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не один! Могла кулек за день вмолотить) Все новогодние подарки по справедливости делила - себе барбариски, маме - мишку, каракум, лещину, папе - что останется)Сейчас барбариски слишком сладкие. И крупные. В детстве были тоненькие и кислые)))[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы писали "тонко рекламирует свою точку с шоколадом" я пытаюсь понять что значит "свою точку"? если там даже посредник не нужен для заказа[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напишите в ПА, как вы делаете зефир, а))) плизз.. я прямо и не подозревала, что его можно сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение