Новогодний подарок из дорогих конфет

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

большое спасибо за ссылки. конфетки обязательно сделаем. классный рецепт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше интересует, что будет от кусочка ВРЕДНОГО шоколада - выпадут зубы? :) Или раздвоятся уши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) no comments ............ [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и себе про запас! чо там уж мелочицца-то! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, наворотили Вы , однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогой швейцарский шоколад продается например в "фуршет-гурмане" мне такой же из Швейцарии привозили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) ржу ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно, и мне ссылку :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да уж, издалека начали... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла ссылку http://www.kidstaff.com.ua/tema-1715185.htmlя брала такой как на фото 2предупреждаю сразу - я человек, в деликатесах не искушенный, взрощенный преимущественно на отечественном шоколадемне понравилось[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одного не пойму - откуда взялось заблуждение, что в перепелиных яйцах не бывает сальмонеллеза? бывает аж бегом ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я обычно говорю - как я рада за ваше благосостояние :)) ребенок, правда, не оценит маминых метаний - ибо 80% концентрация какао - не для слабонервных. и уж тем более не для маленьких детей, им надо шото типо Киндера - впополам с молоком[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно бывает, никто не спорит. аллергия от маленького кусочка шоколада тоже бывает - одного не пойму, откуда взялось заблуждение, что шоколад нужен всем детям и наличие его в детском подарке жизненно необходимо :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто сказал что необходим? просто ИМХО шоколад - самое безопасное что можно дать детям там минимальный процент всякого г..накарамельки-желейки-зефир-мармелад - почитаешь состав - уже жить не хочется[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку 3,3 и он не пробовал ни одной конфеты????? бедный ребенок ((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, ничего тут страшного нет успеет еще всякого барахла в жизни напробоваться[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя вот только ближе к 5,5 начала есть киндершоколад и то без фанатизма. ничо, никто не помер от ужаса еще:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем состав читать, эта ветка про домашние сладости :) что тут плохого в ингредиентах домашнего зефираСахар-песок 323,68 (324г)Пюре яблочное 388,47 (389г) (это 700гр. свежих яблок(5шт. средних))(лучше из кислых)Белок яичный 64,64 (65г) (у меня яйца были большие итого 2 белка)Эссенция ванильная 1,0 (или 0,5 стручка бурбонской ванили) Да и максимум, что ребенок осилит - 3 раза за 3 дня по половинке зефира, остальное сами съедим.Ну и выпечка домашняя тоже из обычных продуктов делается.Про шоколад тут уже вторую неделю пишут. Совершенно не понимают люди, что не все дети любят шоколад (кроме мед. показаний, по которым не дают). А ведь праздник мы устраиваем детям и сюрпризом для них будет то, что они любят, а не то, что для некоторых в совковом детстве было пределом мечтаний :) (я не о Вас, а в общем о тенденции)ЗЫ, шоколад я даю ребенку когда он просит, но просит крайне редко, у него другие вкусовые предпочтения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хватало еще, чтоб помер... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хоть и не отвечала в этой теме, но меня Вы тоже повеселили)))) Прелестно))) просто обострение декабрьское на Ликаре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я до старшей школы его не ела т.к. не любила. сложно поверить т.к. сейчас я могу спокойно слопать половину коробки вечернего Киева за присест... но могу длительные период (3-6 месяцев) его не есть т.к. не хочется. видимо, организм сам контролирует, когда он нужен, а когда - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение