Новогодний подарок из дорогих конфет

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новогодний подарок из дорогих конфет Привет всем! Вот хочу поспрашивать у мамочек, которые не дают сладости, а именно конфеты своим чадам. Как вы обходитесь без этих яств на Новый год. Моему сыну 3,3 года Он до сих пор не пробовал ни одной конфеты Совсем недавно дали кусочек черного дорого шоколада Вот я и подумала а есть такие магазины или бутики для делают конфеты из хорошего шоколада без всяких добавок Ну и организовать под елочку пакетик сладостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

львівська майстерня шоколаду ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас тоже на мамском забанили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень на любителя. мне совершенно не понравился их шоколад автор, я на Кидстаффе брала привозные из Германии шоколадкибыла потрясена - с отечественным шоколадом у них общее только название. вкус потрясающий при довольно умеренной цене - 25 грн за 200-граммовую шоколадину[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вобщем то нет я здесь больше как то тусуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно за 200-грамовую? Обычная плитка 90-100 грамм вообще-то.... Так что если цена и вправду такая, то это более, чем шара[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы или не давайте вообще, или прийдется потом все время такие доставать ) Потому как потом тяжело будет объяснить что есть вредный шоколад ) а есть не вредный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было писать, что мужу первый раз дали кусочек хорошего шоколада, т.к. аллергик. Тогда бы точно не послали )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто производитель ? Помню , что после развала Союза мы торговали шоколадом Пиастен и Мауксион , так там очень даже посредственный вкус был , а конфеты ассорти еще были и со своеобразной отдушкой , на любителя.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетрудно )) Я своей дочке объяснила, с первого раза таким маленьким непонятно, конечно же, но со временем поймут. Моя малая знает, что невредная кофета та, которую я разрешаю, потому что я читаю состав и там ингридиенты натуральные. А все остальное - химическое (так она это называет теперь).По теме - на ул Владимирской есть бутик бельгийского шоколада, но я там еще не была и составом не интересовалась:http://www.oi-shokolad.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно :). если надо - могу порыться и найти ссылку я у этой девочки брала стиральный порошок :) и не хватало до бесплатной доставки :)так кинула шоколадку, там точно 200 грамм и отличный состав[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не очень помню, но точно не те две ТМ что вы назвали ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свистните , если ссылку найдете ,ок ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что ВЫ покупали, но я своим родичам передаю наш черный шоколад в Германию :-))) Ну разве что Лидтовский шоколад может составить конкуренцию, но это, по- моему, Швейцария, а не Германия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас клавиши со знаками препинания не работают? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Він просто дешевший значно :)) плитка Ліндт коштує 2.5- 3 Є, щось рівня Саротті - ненабагато дешевше. Корона Інтенса може видатися бюджетним аналогом. Від Мілки вона краща, як-не-як.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите меня семеро! эта тема меня преследует:-) купите вы ей сейчас супер, мега, безвредный шоколад. Вы его потом всю жизнь будете покупать? и всегда-всегда будете перед употреблением читать этикетки? и вы верите, что там пишут всю-всю правду?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня валом шоколада, привезенного мужем из Бельгии, но ребенку его не собираюсь давать. для ребенка я задумала следующее Купить Агар, приготовить зефир, мармелад разноцветный - это раз. Попросить бабушку испечь вкусное печенье, причудливой формы, состоящее из разрешенных продуктов - это два. Придумать что-то с курагой, вяленой клюквой, черносливом, изюмом - может быть внутрь зефира положить, может измельчить, с чем-то смешать и сделать конфеты - я пока в раздумьях - это три.Еще погуглю рецепты леденцов. Начинаю собирать красивые фантики от конфет на всякий случай, чтобы упаковать поинтереснее. Это пока мои мысли, я не гуглила тематически, может быть есть куча рецептов для детей.Коробку для подарка собираюсь взять от подарка, который на работе или на елке дадут, но, может быть, сама придумаю дизайн и сооружу из сподручных материалов, у меня дома их много.Шоколад, на самом деле, не всегда предел мечтаний детей, моя мама рассказала, что я шоколад в детстве и до старшей школы не ела вообще (не любила и не воспринимала), подарки новогодние выбрасывались или съедались родителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вспомнила, у меня есть набор бельгийского шоколада, состоящего из 30-ти отдельно упакованных плиточек весом в 10 гр. каждая, может положу пару плиточек в подарок но это как-то не интересно. я хочу все самодельное сделать "свободной формы", чтобы ребенок рассказывал на что ему похожа форма зефира или печенья (как с облаками), он очень любит подобные игры.ребенку 3,4 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боитесь сырого белка в зефире? + вот вам ссылко на полезные конфеты:http://laperla-foto.livejournal.com/53935.htmlтам можно еще по тегу "конфеты" поискать.или здесь:http://ipolza.livejournal.com/[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за ответы решили пока ничего не давать А по темке заказала я у своей девочки которая занимается доставкой из за бугра с этого сайтаhttp://www.zaabar.com/en/origin/22--baganda.htmlДумаю здесь уже точно все гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг )) Держитесь! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та шож за фигня! Спасибо за ссылку, вот спасибо, прям до слез! + Обязательно закажу всем своим семерым детям к НГ все именно оттудова! И друзьям закажу, и родителям, и бабушкам, всем! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скромненько) А в дс на НГ слабо? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на Николая! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение