Когда-то была тема про беременность и о скрываемости от МЧ.

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

полностю поддерживаю кротиху!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм , пойти , что ли , и своего обозвать ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ ВЕРЮ ни единому написанному вами слову!!! сюжет для очень дешевого романчика с элементами детектива(((((( Ну, разве что, мужчина Ваш янукович, азаров, ющенко, кучма. НЕ ВЕРЮ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не верю..розовые сопли на киселе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, Ющенко! У него и так полон дом детей, зачем ему еще))))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и Катя разгон может задать , если узнает :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну автор из себя чуть ли не страдалицу представляет... угрожали-били-связали-аборт сделали-врачи корвалол пили...ага...тимошенко в неволе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо тимошенко беременная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежанна, Вы - лучшая! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего ее по обследованиям-то таскають????))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я еще в прошлой теме спрашивала у автора , шо за страсти , но автор так и съехала , кто там мужик - то ли политик , то ли шпыён , то ли бандюк , то ли просто тролльская придумка :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто батько ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может свекровь замешана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так... ведомо хто---кому больше всего и не надо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!!! папа-один из сынишек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та Вы шо ? Во гад , а то чешет все "контракты , газ" , а оно вона как ! :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гордо сказала, что мафиози и тут же потерла)) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне кажется - обыкновенный придурок, маскирующийся под крутого серьезного мужика. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а страх - штука сложная :( как было с автором этой темы, бф () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну , я , как всегда , пока люк открою , все уже потерли :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно ездить с открытым забралом))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в подводной лодке с открытым люком никак низзя , вот и страдаю от этого :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую Вам, держитесь, больше и добавить нечего - кроме как - держитесь от него подальше ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сила личности в том, чтобы прощать. Простите его, и нормальные мужчины обязательно найдут вас, не стоит делать вывод по одному придурку, что все одинаковые+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение