Когда-то была тема про беременность и о скрываемости от МЧ.

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

остыньте, сходите в церковь спросите там, что правильнее сделать в такой ситуации....даже если вы не верующая настолько... и забейте! просто забейте на ситуацию, она забудется, вытретсядумайте о настоящем, где есть вы и ребенок ваши стройте по-тихонечку свое будущее, не оглядываясь назад...анализируйте мужчин, впредь, на несколько шагов вперед...учитесь этому, чтобы не наступить на те же грабли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По его словам это не было точкой в отношениях, моему ребенку не угрожал и лично он мне бы ничего не сделал, есть выше него люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не за то обидно ( . Внизу хороший совет-сходите в церковь, если верите. Вычеркивайте его из жизни, если все произошло как Вы описываете и живите дальше с Вашим ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, именно вера для меня это и было табу сделать аборт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит выше него люди? Если он бы ничего не сделал, то причем другие люди? не понимаю ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой бред. Если бы ему вы были дороги, он бы горы свернул, и всех "выше" людей тоже. А отправлять любимую женщину на такое гадство и не считать это точкой...ну ваше право конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шизею, дорогая редакция... За всю мою жизненную практику я всего лишь раз столкнулась со случаем насильственного аборта.Да, девушку просто поймали на улице, заломали, в машину, укол и очнулась она уже в незнакомом доме. Потом ей принесли попить, после чего снова пришла в себя уже на улице, на скамейке.Вот это реально - насильственный аборт. Все остальное - тянет максимум на "под давлением".. И от человека зависит - поддаться этому давлению или нет.А если уже произошло невозвратное - то как жить дальше: ждать звонка или отомстить.. ... Угрожали, врачи пили корвалол и резали, обидно, что не позвонил, и, вершина сюрра, "это не точка в отношениях" - это выше моего понимания...[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много обьяснять....борьба за власть..а ребенок мог стать обьектом шантажа, вместе со мной, понятное дело, и нашли бы в любой стране, при попытке спрятаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а до отношений с МЧ вы об этом не знали? И наверное вы таки больше хотели быть с МЧ,чем иметь ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не знала, меньше знаешь крепче спишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос вообще не стоял о том, что хочу я((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю я. И не знала, и не догадывалась, и борьба за власть, и угрозы... прям дефектив какойта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в сексе тоже так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И хорошо, что сделали, если еще не рожденная жизнь была для вас мельче, чем тот, от кого забеременели. Нормальные мужчины есть. Женщины, отвечающие за свои поступки тоже.Много написала - потерла... Я не сторонник рожать детей просто потому что забеременела ( тапки сюда складывайте, пожалуйста), но вам все равно рожать нельзя было, вам взрослеть нужно.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю. что он имеет власть, но чтобы так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сексе как раз наоборот, только мое согласие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С нами обращаются так, как мы сами позволяем это делать () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вспомнилась одна история... .. один мужчина придумал нечто подобное, чтобы безболезненно расстаться с надоевшей ему дамой. Типа проблемы в бизнесе, ищут его, он, чтобы не подвергать ее опасности, просил не звонить ему некоторое время, и т.д. и т.п., а потом и вовсе пропал. Эта дама так верила всему этому... А у нас были общие знакомые и я была в курсе этого спектакля.Простите, но я не верю всем этим небылицам, что рассказывает ваш МЧ.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша реакция на события _после_ просто поражает... [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще ждёте, что человек вам звонить будет?? В чёрный список его номер и в игнор полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может там врачи под дулом пистолета аборт делали? Тогда автору в милицию надо обращаться, а не на форум Вообще не верится, что такое может быть. Какой-то подпольный аборт под дулом пистолета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та капец , самое обидное . Как многого мне в жизни не понять :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ей то свою злость приглушить хоцца ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотели и сделали. теперь пытаетесь себе доказать, что вас заставили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от вашего имени я передам своему мужу , что он козёл..... ведь так? ВСЕ ж мужики козлы.....нет нормальных ...савсем нет .....а то , что некоторые дамы связываются с ублюдками, дык то любовь - зла....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение