Когда-то была тема про беременность и о скрываемости от МЧ.

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я бы предпочла молиться Богу, чтобы Бог обратил внимание на эту ситуацию, только Он сам решает простить или нет. потому что дело идёт о маленьком существе, кот. лишили ЖИЗНЬ. Мы не вправе отвечать за них, имхо.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, милая. Все течет, все меняется.. Забудьте, плюньте, разотрите... берегите себя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... печально это ,конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сползла под стол))))) [+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да врете вы все, прости господи. преувеличиваете. если бы вы говорили правду, вы бы не прятались за троеточиями...борьба за власть... ЗА КАКУЮ ВЛАСТЬ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже не верится. какая-то дешевая выдумка автор, вы или нас за дур держите, или сами жестоко обманываетесь.а по существу - если бы не хотели делать, не делали бы, но это же мужество надо было проявить (я бы не смогла, у меня никакого мужества нету). теперь что уж оправдываться тут перед нами. мы вам никто. прячьтесь за свои выдумки, если вам так легче, но не надо нам уж такие бессмыслицы писать (...борьба за власть.... и пр).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а я вам верю и сочувствую. правда, насилие не всегда может быть физическим и можно сильно испугаться от угроз. барышни, сколько можно? чуть что не вписывается в вашу картинку мира - и все, все вокруг тролли и вруньи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда на стороне автора. Но если бы она говорила правду, она бы МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ свои троеточия не ставила и недомолвками бы не объяснялась, а прямо бы писала, чем он ей угрожал. конкретно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам просто не понять, Вам не встречались такие люди, как этот МЧ, и в этом можно позавидовать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевый детектив, автор....Вы- Влада Голубец, известная здесь уже своими душещипательными историями обычно выходящими в субботу? Вы- взрослая, блин, тетя, у которой уже ребенок есть кормите тут народ сказками.... Вы же не девушка, которую насильно заставили спать ... с кем либо. а потом вы вдруг случайно узнали, что беременны..????Вы- взрослая опытная женщина, которая знала, на что она шла и куда.. и не прикидывайтесь обманутой... И Бог здесь ни пр ичем.. был бы он у Вас в голове или сердце- не писали бы вы этого...Вам просто больно- вы не достигли цели, на которую рассчитывали..плеко per aspera ad astra- Seneka.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а у меня на ужин голубцы были....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала ответ и он пропал мне встречались такие, что лучше бы они мне не встречались, девочке наивной. понадобилось время, чтобы простить себя...девочки, смотрите правде в глаза, так лучше для всех. для вас самих в первую очередь. цените себя высоко и не идите на компромиссы с собой. ориентируйтесь на естественный отбор :) он не подведет никогда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третий раз тру пост. иногда аборт делают насильно. Никто не позволяет принять решение. Могут сразу скрутить и сделать. Могут согласиться для видимости, а потом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что интересно - пишут в детективах всякий бред, и народ зачитывается. А реальная история из жизни - тут же закидали тапками - тролль, бред, выдумка... Как мне хотелось каждое утро, чтобы все это оказалось кошмарным сном! В моей истории ни слова вымысла, все так и было... Разве что более драматично выглядело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двойка вам. Вторая серия должна быть менее предсказуема для читателей (+) Тренируйтесь дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, если бы для вас всё было так ужасно, как вы пишете -то вас бы совершенно не волновал тот факт, что ОН не позвонил _после_ любая здравомыслящая женщина молилась бы Богу, чтобы он исчез из вашей жизни. Ан нет, вас больше всего взволновало именно то, что он не позвонил.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, учту непредсказуемость в третьей серии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто принял это решение за вас???? бред ИМХОникто не управляет вашими мыслями и поступками кроме ВАС....не надо перекладывать вину на мужчин..... )))))))) вы сами сделали ЭТО! и вина тут только ВАША![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вранье!!!!!!!!!!!!!!! автор вы врете! понимаю, что суббота...но бред ИМХО[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы забитая девушка из глубинки...которая его шантажировала ребенком ))))) он правильно с вами поступил )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ликарь - это не кабинет психолога и не исповедальня - тут лихо дают канделябрами по морде страждущему - так что осторожней впредь, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальных нет, конечно, всех на аборты пустили...и не боитесь "на себе показывать"? () [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушка Агафья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение