я никогда не выйду из дома без...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, как метко! а иначе и дома можно посидеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и это тоже обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без макияжа и парфюма. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот - как сняла обручалку, уходя в первый декрет - так больше и не надела а за мной и муж подтянулся из солидарности :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дважды в маршрутке сынов рюкзак забывала :))) правда, когда домой ехали вспоминали поздно вечером[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :) я без них вообще шагу не могу сделать один раз спросонья пошла с собакой гулять в 6 утра, забыв очкипередвигалась ну не наощупь но собаку не спускала с поводка :) боялась не найти потом[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы оставили как-то рюкзак в камере хранения в магазине по дороге из школы зарулили хлеба купить)))опомнились часа через два[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без очков, иначе далеко не уйду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусов))) [+sign]Эх, березка, мне б твои почки... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? А я лёгко :). () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мой ночной кошмар :))). Снилось как-то, ужас :) () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я всегда судорожно в маршрутке начинаю вспоминать , замкнула ли дверь и выключила ли электроплиту :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ что опять ник меняем? ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то я вошла и не вышла :). Сообщения смотрела :) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот он, единомышленник))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже этим страдаю, поэтому приучила себя запоминать "точно ли я выключила то или другое...")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я даже пыталась это сделать- не получается:) в сложные времена, когда у ребенка были проблемы со здоровьем, мне так хотелось сесть в автобус или трамвай и просто ездить по кругу и ни о чем не думать хоть какое-то времяно, когда доходило до дела, не могла себя заставить уйти бесцельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по утрам, надев часы, не забудьте про трусы:-) запросто могу выйти с пустыми руками. Вопрос куда и зачем. Ребенка в сад отвожу, даже телефон не беру. В магазин без кошелька глупо как-то идти. Короче, непонятная цель опроса[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... острой необходимости или непреодолимого желания [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До этого лета думала, что без бюстгалтера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без сумки. А в сумке моей есть ВСЕ! :) Чего нет - купим ):[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без пакета с мусором. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение