я никогда не выйду из дома без...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

без денег и без одежды :) Хотя нет , мусор выхожу выносить без денег :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) шо , и даже летом в жару без сапог никак ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но хоть в одежде, и то хорошо :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я могу даже вернуться за ним, несмотря на то, что опаздываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом - в коньках :))) Можете не смеяться, я в детстве так достала свою бабушку: "Хочу на коньках кататься!!" , что она меня отправила на улицу в коньках. Был июнь. До крытых катков в торговых центрах оставалось еще лет 20...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денег, телефона (+) в одежде я и так всегда как только из спальни выхожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одинаково мыслим))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже. или линз) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без денег, телефона, ключей, документов, блеска для губ ну сумки вобщем, чего уж тут перечислять[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с автором, в разных ситуациях могу выйти без чего угодно, за телефоном не возвращаюсь. Дите если спит тоже не целую. Мужа скорее всего обяательно поцелую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марафета:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без кокса чёли:)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) могли бы и пустое сообщение отправить, выводы можно сделать просто прочитав Ваш ник)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плеера и летом без очков))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, но решила, что не все поймут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, без глаз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня большая сумка со всем, что может пригодиться в пути, от накладок на унитаз до лекарств. Без нее я чувствую себя голой. Хотя пару раз выходила в сопровождении мужа гулять ребенка только с телефоном[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без аромата, соответствующего настроению))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без мобильного. Даже если выскакиваю на 3 минуты в киоск во дворе. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научИте!!! вечно валяется без дела разряженный... все обижаются... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что без одежды. Могу выйти без телефона, без денег, без ключей...Т.е. если очень спешу, то не буду возвращаться, хотя обычно все это беру с собой.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я бы и без нее могла...но люди не поймут ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одежды, все остальное не столь важно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без ключей от квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение