я никогда не выйду из дома без...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я никогда не выйду из дома без... хочу узнать зависимость наших людей от материального и вообще интересно.. читаю комменты иностранцев на одном сайт, ответы- блеск для губ, серёжки, айфон, айпэд...я вот не выйду пока не поцелую ребятёнка своего, про вещи задумалась, острой необходимости иметь что-то при себе не почувствовала[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если навскидку, то ...без ключей, кошелька, телефона... ребзя и прочих обитателей тож целую)))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без одежды ))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧЛЕНского билетика )) Пардон муа за плагиат ))) Только прочитала, понравилосьажнимагу ))[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без одягу. І взуття. Холодно. без всього іншого виходила і не раз :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обручального кольца. Я без него - голая. () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без цели все остальное возможно при определенном стечении обстоятельств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела написать "без сапог" и вижу, что я такая не одна :). За телефоном, ключами от машины, солнечными очками, книгой возвращаюсь постоянно. Несколько раз приезжали в школу без портфеля :)).А вообще, барахла много. Решила носить маленькую сумочку, обнаруживала ,что могу в нее впихнуть то же количество предметов, что и в большую :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без души [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без ключей, телефона, влажных и сухих салфеток, в холодное время года - перчаток одежда то понятно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без души могут только вынести :)) вперед ногами :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без денех и ключей от машины [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... я якось свою "основну" сумку забула у мами, помітила вже пізно ввечері, а наступного дня ж на роботу запакувала маненьку запаснуяк мало мені, насправді, потрібно! :)а то я тягаю із собою дико необхідні вишивки, книги, цукерки-про-запас...[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опечатка, без душа :)))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без ключей и телефона деньги беру не всегда, сумку тоже (например с собакой гулять иду без денег, а сумку в магазин не беру)детей целовать... иногда хочется чтобы мой уход остался ими незамеченный, поэтому сбегаю тихону, одежда и обувь - это само собой, не хочу народ пугать))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не опечатка :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без сисек ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без очков() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отстегиваются? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без телефона с наушниками, без кошелька, без рюкзака (в котором в термосе чай ромашковый для малого, влажные салфетки, антисептик, чистая пелёнка, 2 памперса, порезанное яблоко + 2 печеньки), без ключей от дома и машины.Задумалась....что ж ещё то в рюкзаке......ручка блокнот, таки блеск для губ, расчёска, шпильки и заколка. Мда, скоко всего таскаю с собой.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не говори никогда :) Однажды я выскакивала из дому в простыне. Хорошо, что муж не такой нервный - документы прихватил. Прагматик. Это было во время землетрясения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тада я без охраны, водителя и личного астролога:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если из материального, то без телефона в сумке и консилера (на лице, естественно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение