Сформулировала

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы про ремонт? Царапают всем! Не плиту, так ванную. Не ванную, так унитаз. Не унитаз, так стеклопакет разобьют.А бывает все чики-пики, а через месяц тупо все обои поотваливались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поняли. Рабочие мне поцарапали новую плиту. Которую я только что купила. Дорогую. И так как я не проконтролировала когда они сдавали работу состояние плиты, теперь я ничего не могу вменить. И у меня теперь новая очень сильно поцарапанная плита.Да и работа моя договоров не подразумевает. Это нечто другое. Не могу говорить, так как все поймут кто я. Но так просто увы я ничего не решу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и про ремонт тоже. Плита, плохо постелен ламинат (появились сколы) и еще масса вопросов. Денег нет ни копейки. Все ломается. Проблемы с машиной и с дорогой техникой возникли. В общем все что касается материального почему то пошло под откос. А я хочу расслабиться, печь новогодние печенья и делать новогодний шоппинг. И ничего этого я сделать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сознательное усложнение своей жизни - еще одна характерная черта наших женщин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремонт - это отдельный разговор. поверьте, у всех почти так же. У меня близкая знакомая строила коттедж, там миллионная смета и то, столько косяков, хоть и фирма, и гарантия и тра-та-та.Я тоже, сколько ни делала ремонтов, всегда какая-то х-ня но была. Если не сразу, то позже. А бывало и сразу, и позже. И из сметы всегда вылазили, так что денег не было на окончание ремонта.Вот вы расслабьтесь, забейте. у меня был таклй период, кода каждый день что-то ломалось или происходило, я уже с ужасом ждала нового дня, ожидая очередного попадалова. Как только успокоилась и перестала ждать плохого, все наладилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нема за шо, доделывайте свой ремонт, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох если бы только ремонт. А так есть гораздо серьезнее мат потери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, говорят ты знаешь, хде за 16 тыс взять того, кто чакры открывает!!!!!!!!!! лицо - в студию!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А трусы на люстре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наивно верить, что у других все светло и легко, а у Вас все трудно+ Со стороны мне тоже кто-то может завидовать, внешне все отлично, но какие у меня депресняки бывают, этого никто не знает (кроме мужа), когда реально не хочется вообще ничего абсолютно, и понимаешь, что какой-нибудь полубомж себя чувствует более легко и счастливо. Так что счастье - оно в гармонии с собой, не надо на других ориентироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несогласна по-поводу семьи, у меня мама вечная попрыгунья- стрекоза, а я- муравей:) Иногда восхищаюсь ее отношению к жизни, иногда меня это раздражает, просто все мы разные... У каждого свой собственный путь к себе, тот кто его находит, тот и счастлив... и еще,не завидуйте, иногда внешняя беззаботность совсем не означает внутреннее умиротворение или счастье. Мы все, отчасти, актеры,,,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала про подругу и подумала, что она у нас с вами общая))) аж подпрыгнула Но потом внимательно почитала и поняла, что действие у вас уже свершившееся, а моя - только билеты в Индию покупает.. все остальное - один-в-один))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было. в один момент пропало и все. риски... от криминальных элементов никто не застрахован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только таксы такой не припомню)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте Валерия Синельникова ..:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.. кажется, полжизни йогой занимаюсь, и для окружающих - сплошной праздник. но! никто ж не знает, какой хаос в мозгах и отсутствие гармонии в душе. если посмотреть со стороны - то где-то как-то так, как вы описываете свою подругу № 2. но субъективно далеко не шоколад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже было :). В первый день, прямо с утра - фонтан на кухне, сорвало кран; второй день - унитаз, тоже фонтан и тоже с утра; третий день (подряд) - тоже что-то лило, не помню уже и тоже с утра пораньше :). Сантехник, когда пришел ко мне по срочному вызову в третий раз подряд, увидев мое лицо: "Вы только не паникуйте, только не паникуйте!" :))). Зато плюс - теперь мы с ним дружим и он приходит ко мне, когда мне надо, а не когда доберется :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из тех кто порхает и не парится+ во всяком случае окружающие считают,что мне много досталось легко и незаслуженно.Поверьте это не так...Просто действительно особо не парюсь над неудачами.Вообще это отношение к жизни.Вот первый пример можно рассмотреть под разными углами...взгляд оптимиста Вы уже знаете от подруги.Могу описать вариант "не порхающих"....Ой какого меня в эту Индию понесло...везде грязь...люди как не мытые...от этого запаха сто лет не отмыться...воду пить не возможно,да ей и руки помыть нельзя...от еды постоянно болит живот и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такими людьми любуюсь:). Как говорится, хоть у кого-то всё хорошо. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчасти понимаю Вас...я себе давно нашла объяснение...каждому - свой крест по его силам, и непосильного креста не бывает.. и еще...кому больше дается - с того и спрос строжену и про легкость - тож бывает обманно, я со стороны тож птичка-попи...йка была, а ночами в подушку выла...сильные - не те, кто терпят и молчат..сильные те, кто не унывает [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы и сами ответили на свой вопрос..... "Почему боишься отпустить контроль, понимаю что все полетит в пропасть без контроля"когда контролируешь все и вся- любая удача сбежит ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не знаю....вот родственница моя с крупным невезением по жизни- первый муж-алкоголик, второй муж просто сволочь, денег вечно не хватает на элементарыне вещи, всё время под угрозой увольнения- остаться на улице, всё время болеет... не понятно- если это её крест, то она уж и не несёт его, а волочит, и ноша явно не по силам.[+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно! я о своих проблемах могу только на ликаре анонимно написать кто-то думает что жизнь у меня легкая (сижу дома с ребенком на шее у мужа и давно не в декрете), кто-то думает что я дура и лентяйка (те кто работает на 3000 грн, ведь я могу заработать от 6 до 10 тыс выйдя на работу), кто-то что я склочная скандалистка (это моя мама и иногда муж т.к. с некоторых пор я открываю рот по поводу и без - тока тронь).Одна я знаю какая я на самом деле - на неприятности я давно забила большо болт - в крайнем случае есть седавит. деньги меня не "вставляют" с некоторых пор, амбиции удовлетворены. И вообще все пыль... вот 2 одноклассницы-подружки умерли - дети остались - вот что страшно и ужасно... остальное все можно пережить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор - тоже крест...а без мужей никак? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение