Сформулировала

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так у неё что с мужьями, что без них-один хрен. Хотя Вы попали в самую точку: "главное для женщины выйти замуж".... ну, типа вышла...[+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жутко, но я думаю что вы все равно оптимистичный и легкий человек:) у вас и трудностей много, но мне кажется и радостей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожелаю вам здоровья. Остальное важно, но не смертельно) Уважаю вашу силу и выдержку... Иногда все не так, как кажется... Очень верно, и обо мне тоже)Будьте здоровы![+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Вашим сообщением вы промыли мне мозги. Признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы пытайтесь. День за днем, раз за разом. Оно работает, но это не так легко как кажется, когда читаешь книгу..) надо свою прошивку в голове менять, а это нелегко.. У меня на то чтобы некоторые установки прочно сидящие в мозгах поменять ушло года два, и то иногда по привычке реагирую по-старому на некоторые события в жизни..Но оно того стоит, честно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу так: сама б свалила куда-нить(в индию в вашем примере), самосовершенствовалась бы духовно и медитировала, если б не было обязательств (дети и тд) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви не туди дивитеся) + я знаю дещо інші приклади. одна моя така стрєкоза, котра також по індіЯм їздила та "мір" любила - в 45 років залишилася зі своїми спогадами та купою боргів наодинці. коли її чоловікові хотілося "прастую чєловєчєскую катлєту" - а вона йому про вічність гангу...друга моя знайома також ніколи "не заморачівалась". і знайшла другого, третього, п,ятого. тепер працює на довічне лікування свого гепатиту, а останній її чоловік судиться з нею за те, що і його заразила... я це до чого? до того, що ані мої, ані Ваші висновки не можуть бути використані задля формування подальшого сценарію своєї долі з установкою на успіх. все набагато простіше: 50 на 50 - або повезе, або не повезе. хоча здебільшого везе працьовитим, вертким та тим, котрі вміють пристосовуватися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внутренняя гармония человека- получать удовольствие от заботы и помощи другим. Другой не существует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

______________________ --------------------------------------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

------------ ---------------------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

_____________________ --------------------------------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-------------------------------- ----------------------------------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

------------------------- -------------------------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оперативненько мы как :) спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной ночи! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки всем огромное спасибо! Вы мне очень помогли! Мозги стали на место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня так же. На работе все считают, что я веселый, решительный, уверенный в себе человек, фонтан энергии и только муж знает, какой я на самом депрессивный и мнительный псих.я раздумывала над этими вещами. я думаю, уровень жизненных сил дается от природы, а легкость часто зависит от уклада семьи в детские годы. Если все было хорошо, родители были позитивными людьми, с деньгами не было больших напрягов, отношения были нормальные, то и дети вырастают гармоничными личностями. в нашей стране мало кто может таким похвастаться.Ну а потом уже приходится самому себя воспитывать, книжки читать, стараться смотреть на жизнь более позитивно, верить вселенной и так далее.Еще я читала, что на самом деле якобы каждый в жизни получает то, что хочет в глубине души. но мне трудно с этим смириться, как-то не верится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От підпишуся під кожним словом. Багато людей мріють про дауншифтинг і пошук себе в Індії але вони забувають про те, що назад уже не повернешся. От припустімо поїхав ти в ашрам і там зрозумів, що все-таки хочеш жити в Європі, доглядати батьків, дати дітям нормальну освіту, що не любе тобі це бунгало і тропічні комахи та змії. Що ти не можеш жити без фінансової впевненості. А повернутися вже буде нікуди і заново не почнеш у похилому віці.але якщо ти меткий і везучий, то і удача тебе любить. Є такий коан "якщо у тебе є посох, я дам тобі посох, якщо у тебе нема посоха, я відніму у тебе посох", і в Біблії теж, між іншим, про це сказано. допомагають тому, хто позитивний і вдячний, і сам гав не ловить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу не придавать значение не хотелось бы стать таким человеком, которому все все равно и горе и радость, потерять вкус жизни так сказать. Ведь если не придаешь значение ни чему, все равно плохому или хорошему, так как это все эмоции и переживания, какая разница хорошие или плохие. Я помню тут тему, как кто то писал, что события в жизни не радуют и не огорчают. они просто есть. И конечно, хотелось бы оставаться спокойным к негативу, но чувствовать радость и вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не они легко живут, это вы тяжело ко всему относитесь) все - у нас в голове, как ни крути) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение