Сформулировала

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какая хорошая работа! Может, и я на старости лет укачу :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает конечно но в основном так как я выше описала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, падажжите, речь же именно о том, что кто-то живет легко и в непростых условиях, а кто-то бесконечно парится по мелочам. Т.е. (как я поняла) - речь не о реальных проблемах, а об отношении к ним.Кому-то и колготки порванные - мега проблема.А кто-то на инвалидной коляске улыбается, что уж там машины....Я как раз и говорю, что водить ребенка за руку в сад пешком - не повод париться. И все материальное - не повод париться. Но понять это проще, если не надо выбирать между новыми колготками и ужином. По поводу денег ( и не только денег) - да, теперь я верю, что струится туда, где легко отпускают. И приходит вовремя. А стоит заклиниться - и тогда урок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой да ниче такого я жлоб по натуре, легко не отпускаю, особенно деньги. И ниче, дилеммы колготки-ужин нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? кто? где? сколько стоит? )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боитесь, что на старости будет уже "не формат", может сейчас уже все бросить- и туда:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16 штуцеров, vin3 знает, где брать )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз наоборот, я все продумала! Старушка в ресторане - чем плохо? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в скорочтении тренируетесь? Методом "по диагонали"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, справа налево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела я там старушек в ресторанах в иХнем кино, хотя может склероз, давно это было :()))) все молодые, боевые, поют, пляшут, во де жиСть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в индии женщинам низзя ж пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я европейская старушка, тут у нас хоть пей, хоть кури :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас. Там иначе Женщинам нельзя даже прикасаться к алкоголю. Не будут же они своих женщин дразнить вашей героиней, сидящей в баре за бокалом. Так шо оставайся "мальчик с нами, будешь нашим королем"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд, многие проблемы унаших женщин по следующим причинам:+ 1. Попытки соответствия и следования неким стандартам, зачастую совершенно этим женщинам неинтересным и в жизни не нужным. Например, моя бабка меня шпыняла, что нужно красиво одеваться и на каблуках ходить. На красивую одежду в молодости денег у меня не было, а каблуки мешал быстро бегать между работами и учебой. Поэтому этот "стандарт" мною даже не рассматривался. Стандарты "престижное образование", "карьера", "дети", "наличие мужи" и многие другие нашими женщинами исправно стараются выполнятся без оглядки на то, а надо ли им конкретно именно это или хочется в жизни чего-то другого.2. "Жертвенность" наших женщин. Главное, что тем, во имя кого они жертвуют, это нафиг не нужно.3. Низкая самооценка подавляющего большинства наших дам, даже тех, кто заявляет, что чувствует себя вполне рентабельно и комфортно. Более того, знаю один интересный признак, характеризующий наличие низкой внутренней самооценки у женщин.Ну, и еще много могу сказать по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего из трех пунктов в принципе не применимо ко мне лично. Вопрос совсем в другом То что вы написали - совсем другая тема для обсуждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти три пункта применимы к Вашим знакомым женщинам, о которых Вы написали. Они от этих комплексов сумели отойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот как сказать Наверное, я не парюсь с точки зрения окружающих.поступила в престижный вуз без взяток, закончила с красным дипломом, работу по специальности не нашла, ну так работаю не по специальности, в отличных компаниях, престижные должности, зарплата высокая, муж успешный, детки чудесные. Такая себе - иду по жизни смеясь. То, что я другим не рассказываю (ну зачем это им?)Поступила со второго раза, в первый раз чуть не повесилась, когда откровенно завалили на вступительных.Работа оплачивается хорошо (повезло), но она собачья - все время держать под контролем других (а люблю отвечать за себя только), по работе обязана делать вещи, которые людям не нравятся (ну как аудит, например).Здоровье - нашли рак, прооперировалась, инвалидность (никто не знает). Регулярно проверяюсь - пока нет ничего, а там видно будет. Родители умерли в 70, как без них плохо, это что-то. До сих пор когда домой еду (и никого своих рядом), плачу, а мамы уже полтора года нет.Старший ребенок - удачный с точки зрения учебы-поведения, но характер ох какой непростой. А главное - он с другой планеты. Как принесли в первый раз в роддоме кормить, и до сейчас, много лет спустя - у нас ничего общего. Маленьким был, я его жалела, защищала, понимала, что отвечаю за него, раз привела в этот мир, сейчас мы друг друга не раздражаем и любим поболтать о жизни, но мы абсолютно чужие. О сексе, наркотиках, других критических темах говорить не могу. Младший ребенок - точно мой , мы очень похожи во всем, понимаю на 100%, всегда могу предсказать реакцию, знаю как порадовать, как сделать, чтобы не обиделся, как уговорить или развеять страх. Но... но любит только папу, и все время об этом говорит. Папа на 1м, 2,3,4 и 5 месте, потом долго никого, на 21м месте мама и остальные. Если папа дома, остальные могут идти в сад. Выбор "с кем быть" , играть, читать, кто будет мыть и укладывать спать, кому рассказать что-то не стоит - это всегда папа, и только он. Угадайте, с кем останется ребенок в случае развода.Теперь о разводе. Муж очень успешный, предупредительный и обходительный, да только недавно объявил, что уходит. Предполагаю, к женщине, хотя точно не знаю, да и какая теперь разница... Пока у нас нормальные отношения, вражды нет, ходим на дни рождения вместе (потому что нас вместе приглашают) - друзья и родственники смотрят и улыбаются - ах, какая пара...Так что думаю, и мне завидуют... Да только правда чуть другая, чем выглядит на первый взгляд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такая работка наклевывалась?:))) на бЭрегу Индийского окена:)) романтикЭ:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с этим тоже проблем нет. однако вал проблем материальных не зависит от моего отношения. может тут конечно вопрос в том как я лично отношусь к этому, но это другой вопрос. И да на работе я контролирую ( у меня работа такая); дома я должна контролировать все (а то забудут, прошляпят и так далее). Не проконтролировала рабочих на выходных - испортили плиту ( из вчерашнего). А кому-то не царапают, не взирая на контроль или отсутствие контроля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деффки не верьте. нет там таких зарплат))там же ж нищетааа вспомните скандал вокруг фильма - как его там О СчастливчикЮЮ там вроде детям ни фига даже и не заплатили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книга Свияша "Разумный мир"-просто для Вас Там ваш случай рассмотрен под микроскопом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нет:( бывает ВСЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, именно отношение. У меня тоже такая работа, что контролировать и контролировать+ Так что, прямо из-за этого убиваться? Написала договор, в котором четко написано, за что в какой мере отвечаешь, если прошляпил. Кто приходит на работу, договор подписывают и вынуждены выполнять. Контроль за опозданиями, поломками оборудования и многими другими делами резко уменьшился. Рабочих предупреждать надо: переделывать будете, пока не сделаете как следует. Если поцарапали уже, ну обматюкайте и забудьте - нервы дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение