ох уж эти окна напротив))))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я могу только с кухни попялиться на соседние окна - и без бинокля все видно плюс у нас еще в ватерклозете окно - довольно приличных размеров - всегда держу его с опущенными жалюзями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прозрела, насколько я не любопытная:)))+ Мне абсолютно не интересно, у кого какие люстры-занавесочки и т.п. И в окна ни к кому не заглядываю... Наверное, это патология:)) Ушла лечится!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все равно, что делается за чужими окнами. И так же абсолютно все равно смотрит ли кто в мои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покурить раз вышла,а напротив секес,да такой,что шлепки и мне было слышно и ягодицы его белые и твердые на молодом загорелом теле было видно.Лето,жара,окна настежь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, наверное, что-то не так делаю) никогда подобных желаний не испытывала)) Благодаря теме поняла, что правильно делаю, что с сумерками опускаю шторы)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как теперь голой ходить по квартире, когда столько вуаеристов вокруг?) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила телескоп и бинокль.....теперь поняла ,что надо зашториваться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по молодости и худорбе любила ходить по съемной квартире в стрингах соседний дом был метрах в 100, я была непуганой идиоткойвсе было нормуль пока однажды в 12 ночи меня не разбудил звонок в дверь - какой-то чувак бормотал что у меня шикарная фигура и нам надо познакомиться. ну я спросонья послала, подумала дверью ошибсяа через пару дней, убирая, нашла записку под дверью (я так думаю он предварительно ее сунул, а я ж такая разгильдяйка - ну валяется бумажка и пусть себе валяется до уборки :))) - типо "девАЧЬка у тИбя такая клаЗная фигурь, давай пАзнакомиЦа хачЮ"эээээээээх меня стремануло, до икоты, боялась из дому выходить[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не советую. Меня во внутреннем дворе с 4 стенами настиг после душа воздушный шар . Завис над площадкой на высоте 15 метров с кучей мужиков в корзине ))) Честное слово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а собачка у них есть? )))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постельное белье на балконе в общаге, тамошнюю кошку и унылых курцов) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха))))) ну Вы им шоу хоть устроили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж там, в общаге-то, совсем-совсем ничего не происходит? ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

происходит, наверное, только мое окно выходит на окно их общего коридора. Вижу только как в сортир ходят() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не мало) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа)))))! я тоже за соседом наблюдаю. Оно часто курит на балконе, (хм.. мож, живёт оно там?))) и таращится в моё окно))) второй год извращенец таращится.., А ещё у меня есть подзорная трубао как!, мы обычно на небо глазеем, но раз такое дело.... Так шо спасибо Вам за темку, сегодня рассмотрю цвет его глаз!) вдрух алленделон? мож кому посоветую такого домашнего мухчинку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабы в халатах, мыжики в трусах на босу ногу() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже ноги видно?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хороший фильм на эту тему "Окно во двор" Хичкока - очень рекомендую тем кто любит подглядывать в чужие окна) + Я сама еще с детства люблю заглядывать в окна. Одно им моих любимых детских занятий - это гулять по Львову под НГ и смотреть какие у людей елки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, видно трусы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну тут согласна) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обменялись воздушными поцелуями и репликами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего не вижу, но с улиц люблю рассматривать шторы и вазоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение