ох уж эти окна напротив))))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ух, ничего себе! Мы как раз ремонт делаем, и в двух комнатах нет штор. Ну одна выходит окнами на глухую стену, а вторая - во двор, где напротив дома. Никогда не заглядывала а окна, а оказывается, народ так развлекается. Я и на кухне окно шторами никогда по вечерам не закрываю, хотя когда приезжает свкровь, то она всегда задергивает, потому что её напрягает то, что кто-то может смотреть с улицы.Правда, соврала, что никогда: один раз, еще в школе, зашла к подруге, а нее была подзорная труба. До соседнего дома добрых 500м (а может больше). Мы сначала просто окресности рассматривали: лес, стадион, а потом окна напротив начали изучать:) Но было светло, поэтому могли посмотреть только на балконы и занавесочки. Вот это подумала, что будь у меня телескоп, наверное, смотрела бы в окна:) Ужас:) Так, надо срочно покупать шторы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы год жили без штор,через 100 метров у меня налоговая Так мы с женщиной напротив прощались вечером. Окна у меня не закрыты были вообще. Как-то вечером я подошла к окну,и увидела что люди с работы собираюстя,одна женщина у окна шапку поправляла. Она меня увидела и помахала,я ей помахала в ответ. И так каждый вечер,в течении года в 18.00 мы с ней прощались! Было очень прикольно,но потом у них сделали ремонт и переселили в другой отдел ,а я повесила шторы. Так мы и потеряли друг дружку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шастайте если кому не нравится- это его проблемы, а не ваши))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народу позволяют, вот и развлекается:) главное, чтобы не подслушивали:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем депиляцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не желаете ли загадочку отгадать?! + Девушка в окне напротив время от времени подходит к окну - голышом или в нижнем белье, иногда наклоняется, иногда - нет, и смотрит некоторое время вниз. Происходит это преимущественно ранним утром, иногда раз в день, иногда несколько раз в течении дня. Остальные жители этой квартиры иногда тоже исполняют такие загадочные действия, но в разное время дня и обычно в одетом виде. Вопросец: и чего это они все делают? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошек кормит? у меня такой же ритуал, гг)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне телескоп Я жутко любопытная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрят, как одеты люди, чтобы понять погоду:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видим лес Иногда в том лесу тоже чудеса бывают. Некоторые на свиданку туда приезжают, плюс таксисты там часто тусуются, ну и мои неизменные соседи-Витя и Люда развлекают нас регулярно)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, не буду томить в неведении :) + у мну весы стоят возле балконной двери, ну нет для них другого места в квартире. Я взвешиваюсь!!! И регулярно вижу кого-нибудь в доме напротив, кто тоже видит меня...теряюццо в догадках, небось :)Остальным моим домочадцам пофиг, взвешиваются они в одежде или нет, их общая тенденция интересует, а вот мне каждые 100 грамм важны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 таже мания :) Или какой ремонт,какая планировка и т.д. Особенно осенью-весной когда едешь в маршрутке и уже сумерки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж :) + одни мои знакомые после пары моих попыток помахать им ручкой повесили не то, что шторы - роллеты. Махала я вроде как с лучшими намерениями в знак дружелюбия, ага :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне однажды звонит соседка и спрашивает - а что ты в данный момент делаешь? она как раз цветы поливала, ну от нефиг делать скользила по окнам взглядоми тут хорошо видно меня по пояс, энергично.. ну как бы это сказать....ну в общем крутила я хула-хуп. сам круг видно не было, а все что выше - очень даже :))) я б тоже не поняла :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера через окно в детской, которое на лес выходит, наблюдала белочку умилялась :) такая милаяминут 5 простояла пока она не упрыгала по деревьям дальше в лес[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о-о, у меня есть любимая история))) Двор у нас - почти колодец, окна так себе, а балконы просматриваются. Лет пять назад готовлю я на кухне и глазочком в окошко выглядываю. На балкон напротив выходит дама лет пятидесяти и начинает мыть окна. Балкон большой, метра три-четыре длиной. А вот дама одета лаконично: фартушек через шею, косыночка... и трусы. Дама в теле, но ничего особо не болтается, хотя и прикрыто символически.Готовила я долго... она мыла еще дольше :)). Чистюля...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Межигорье проживаете ;)? И как там Витя с Людой? Он в принципе всю страну регулярно развлекает)[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у вас в налоговой теперь свои люди!)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))))) а телефонами?))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг у нас периодичедски дама в возрасте с голыми сисяндрами на балконе воздухом дышала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой!!! обхохочешься!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-таки я права, что дома голышем вообще не хожу с включенным светом, вечером все закрываю плотными шторами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение