ох уж эти окна напротив))))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, вы правы) меня вообще на выставках стоит показывать:)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне моё коллега по работе рассказывал. он бросил пить и решил найти себе хобби. долго не искал. стал подсматривать в чужие окна. подошёл к своему хобби очень ответственно : обзавёлся биноклем армейским и прибором ночного видения. )))) он жил с женой где-то в районе Позняков или Харьковской. а в этих районах дома стоят близко и их очень много (сами знаете, что я вам рассказываю) . он очень быстро нашёл объекты для своих наблюдений. в одних окнах жила молодая барышня, которая "набиралась" сексуального опыта и меняла партнёров каждый божий день, но перед тем , как придёт очередной , она себя голышом перед зеркалом "разогревала" и когда он приходил, барышня с бешеной страстью на него набрасывалась. вот мой коллега и был третьим . в других окнах семейная пара занималась любовью в ролях.)))))) послушав его я стала не забывать ВСЕГДА закрывать окна плотными шторами и роллетами)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... в окна смотрю исключительно на тему ремонта-дизайна. Штор нет ни на одном окне. Могу неглиже выйти к холодильнику или на балкон покурить. Но как-то не парюсь что кто-то увидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально не заглядываю, деваться некуда-практически окна в окна тоже один чел любитель хозяйством потрясти на балконе. Ну и что, хай трясет на здоровье. А в одной квартире офигенный ремонт-красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчего же? ваш дом - ходите как хотите, я бы не заморачивалась вообще, но позволить себе такого не могу - дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для таких дел надо не бросать, а начинать пить)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю жизнь живу в доме, где напротив в 100 метрах такой же дом. Еще в детстве мы с подружкой сеанс параллельной игры в резиночки проводили, она у себя на балконе, я у себя. Потом, когда я студенткой была, во время перекуров при бдении над чертежами, часто видела одно светящееся окно, там просматривался письменный стол и человек за ним. Видимо, тоже студент:-)Потом, когда родилась моя старшая, первые полгода, когда она почти не спала ночами, по таким же светящимся ночами окнам и ползункам на балконных веревках, я видела своих единомышленницТак что у меня только ночные наблюдения. У нас всегда было заведено занавешивать окна. Правда, когда сделали ремонт, месяца три жили как в аквариуме, пока не сделали послдений рывок и не заказали ролеты. Надо сказать, я себя жутко неуютно чувствовала. Правда, смотреть особо не на что было: мы мебель еще месяц после ролет ждали:-)А, вспомнила. Из кухонного окна, вечерами часто вижу мужика, который курит в окне и его жену, всегда возле плиты. А так, никаких извращенцев, даже обидно:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) Неа, на Лесном. Витя и Люда-алкашня местная) не раз писала о них тут.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Представила себе трусы на босу ногу))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нужно, т.к. бинокль без дела лежит после мужа остался, а вокруг нашего дома кружочком 3 новых дома построили впритык к нашему - 4 метра до ближнего. А смотреть не хочется, неинтересно, и времени жаль. Лучше в инете что-то полезное почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож голая хожу,, а напротив - прокуратура и муж голый, и детиИ подглядываю за прокурорами, чтоб узнать не подглядывают ли они за мной - вродь нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ролик про окна напротив, длинноватый, но очень позитивный http://www.youtube.com/watch?v=u1IGGUm3XYY&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение