Нужна крупная сумма денег

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Если не работаете кредит никто не даст...или на мужа оформлять, ну и квартиру в залог нужно будет оставить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот 30-ку и стоит машина 15без орудия муж не сможет работать, а доход у него нормальный (10-15-20 тыс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя. Нужно выкупить оборудование старое поломалось. Новое привезли, но уж очень быстро. Все в одну кучу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а б/у поискать? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите оборудование в кредит. Договоритесь с поставщиком о рассрочке или отсроченной выплате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, все нормально с семьей, полная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, прочла, что привези... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикиньте рентабельность (в сравнении с арендой квартиры) если оборудование ваш основной кормилец, то продавала бы квартиру (без колес худо)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут сложно квартира моя, добрачная. С мужем все ОК, но боюсь все равно продать свою кв-ру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссуду под залог квартиры, наверное. Кредит обычно на покупку чего-то берется.+ А это, орудие, в лизинг взять нельзя, или в рассрочку купить?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная вы. причем тут это? вопрос не звучал "отдавать или нет?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя. Рассрочка возможна, но максимум на пару месяцев.Продадим машину, отдадитм 15 тыс, остальное "зубы на полку", покушаем картошку и капусту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на вашем месте не продавала квартиру. Скажите, а как муж планировал рассчитываться за это оборудование? ведь рано или поздно пришлось бы рассчитаться. Чем? ожидались поступления?вы можете реально только продать машину, ну и если отсрочить платеж нельзя, то надо одалживать оставшиеся 15 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ссуда поз залог квартиры все же гуманнее, даже в риском квартиру потерять, чем с детьми зубы на полку.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думали, что наше поломается и будет невозможно починить.Заказывали запчасть, пришел целый агрегат, люди тоже поперепутывадли все еще и раньше все это пришлоСейчас еще и сезон, то есть есть возможно заработать по максимуму, это лучше чем ждать до весны-лета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубы нам с мужм на полку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотрите. Квартира в резерве - это, конечно, хорошо, но и жизнь одна. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартира моя добрачная муж хочет продать, я не хочу. нет предпосылок ему не верить, но то квартира, а то агрегат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раз добрачная, то могут быть проблемы. Вам, как не имеющей дохода, ссуду не дадут, да и мужу под залог вашей квартиры - тоже. Разве что брать под совместно нажитую, но передавать в залог квартиру значительно бОльшей стоимости, чем сумма ссуды, конечно неразумно.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение