Нужна крупная сумма денег

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нужна крупная сумма денег Что предпринять?Продать авто? с двумя детьми тяжелоПродать квартиру (есть лишняя, сдаем) жалко и тем более она приносит доходУрезать расходы? Какие, на сколько?Мне пойти на работу (детям 2 и 7), некуда да и няня 3-4-5 тысячКредит? СтрашноСумма 30 куе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кредит , страшноо - ничего в нем нет ... а вообще смешно : и рыбку съесть и чешую продать и далее по тексту))) ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продать квартиру купить поменьше...кредит зло..его тоже нужно платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор и не просила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря для чего она нужна [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ниже написала, мой вариант продать квартиру и взамен купить квартиру поменьше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне нужна, кредит погасить )))) Какие варианты подскажете? *записую*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кредит не зло, если у вас не получилось, не значит , что так у всех() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тут при чем? У меня кредита слава яйцам нет..живу по средствам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего вы советы даете, если его нет? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна. зачем??? если на покупку шубы новой, то можно потрепеть, а если на операцию, от которой жизнь зависит, то продать что быстрее продасться и спасать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээа какое ваше....дело? Это ваш личный форум или я шото не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стебитесь плиз. Мне нужно мнение, не более.Я просто в ступоре, не могу понять что к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я любознательна от природы .... не понимаете (форум тут каким боком - неясно) : кредит - зло, но у вас его нет. Откель выводы? Так понятнее? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однушка. Меньше уже нет Есть вариант переехать туда самим, а сдать свою двушку, но разница 1 тысяча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не беда. Все живы. Просто так получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а неужели урезав расходы вы насобираете эту сумму? или выйдя на работу? Продать авто, в вашем случае. Если вам так срочно деньги нужны. Автомобиль - это пассив, который вам ничего не приносит, кроме растрат. Кредит - еще хуже. А квартира - это актив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сейчас быстро продать это дешевле. потом купить, это брокерам заплатить. И с БТИ непонятки какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая шуба, тем более за такие деньги эти деньги не на вещи, не на одежду.И Слава БОГУ не на операцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так считаю. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 когда действительно нужны, то продаешь что-то и не думаешь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне реально неинтересны, шо б я вам еще что то обьясняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пытаюсь понять как ее насобирать. Спасибо за мнение.Все верно, чем продавать квартиру, так уж лучше машину, она около 15 тыс стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бизнес открыть собираетесь? Или бойфренду помочь? вы нам скажИте, мы вас быстро от глупостей отговорим. что вы получите за эти деньги-то взамен??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, если продажа авто покроет нужную сумму - это просто замечательно! На авто потом проще заработать, чем на квартиру ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение