Опять про социальные сети...

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ого:))) Только Ликарь может сделать вторник пятницей:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот недавно просматривала страницу мужа в соцсети, и добавилась в друзья к его подружке по дискотеке... так девушка задала тот же вопрос... Зачем добавлятся, если я тебя в глаза не видела(ну культурней немного правда сказала).Я аж сама подумала - а что ей ответить...Вроде как нормальным есть для меня такая практика...я ее в глаза не видела, но столько слышу-знакома получается заочно.Не подумайте, ниче такого:) Просто муж любит танцы, а я с детками сижу(бабушек нет, нянь тоже) пока, да и грудью кормлю, саму пока не тянет на танцы, вот он и ходит с компанией, там все девочки правда почти, но у нас на доверии все, ревную иногда, конечно, но попускает:) Так вот, зашла на страницу девушки, нашла много интересного, себе перекинула, думаю, добавлюсь, пусть будет себе(а не -заходить к мужу на страницу, смотреть ЕГО друзей...).Тем более я многих хоть не вижу в реале, но виртуально - я люблю дружить, в реале - никак, дети!!!!Да и хочется общения не своего круга(не дети, садик, болячки.... а яркое и веселое чтото, чтобы не раскисать).Получается - я не права что добавилась?(особенно почитала переписку выше - сотрудница чувака и его жена...как они друг другу)Девченка та, кстати - добавила меня, и мы чудно пообщались, тем более она сказала что кроме моего мужа - у нас еще одна общая знакомая в компании той - потому добавляет, но это не в ее правилах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у некоторых реально по 200-300 людей, контакты которых должны быть под рукой :) У меня 70, слабознакомых нет Одноклассники из трех школ (не все, только лучшие :)), сокурсники, по паре человек со двора-танцев-лагерей (те, с которыми реально дружили в детстве), пара друзей мужа.Это ВКонтакте, на Одноклассниках у меня вообще 13 человек пока :)Добавления *знакомых через третьих лиц* тоже не понимаю. Это ж пока ленту новостей прочитаешь, за полночь перевалит, на фиг этот спам :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы думаете, что это о вас пишет Юля? может, у нее еще есть такие знакомые:) а вы ведетесь:)))[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение