Опять про социальные сети...

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять про социальные сети... У каждого думаю есть страничка в соц сетях. И с помощью их я,Вы наверняка нашли интересных одноклассников. Но зачем (?) пишут люди и отправляют запрос в друзья, которых знаешь "через пень - колоду". то есть знакомая-знакомой, девочка работающая с твоей знакомой и тд. Зачем?Чтобы больше друзей виртуальных было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Я никого не добавляю и никто не добавляет меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фейсбук рассылает спам на всю вашу адресную книгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цели разные, у кого-то просто познакомится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама недоумеваю, у меня до 50 друзей и то человек 15 можно без сожаления удалить, но стесняюсь, а те, у кого 300...загадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня нет ни в одной из соцсетей в фейсбук иногда захожу под псевдонимом, когда ссылки друзья присылают. И все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не понимаю , почему совсем левые люди ходят в гости и ставят оценки ? Причем у меня фотка всего одна , чего там смотреть особо ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже всегда интересовало. Одна знакомая подобавляла чуть ли не всех сотрудников, с которыми работал ее МУЖ, типа "люби друзи")) а народ до сих пор с трудом вспоминает кто она такая ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+тоже самое , до 50 человек, из них я реально переписіваюсь - с 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думайте) "не ищи меня в контакте, в одноклассникак нас нету"... [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб знать потенциальных любовниц в лицо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там на 95% мужской коллектив )))) или чтоб заодно исключить и их потенциальных жен? ненаю, возможно как вариант... тем более шо муж любил гульнуть нипадеццки ..[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету у меня страницы в соцсетях. Зачем они делают запросы - не знаю, думаю - первичный интерес к проекту() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, чтоб знать у кого искать мужа после корпоратива))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно армяне в одн-ках активны)) по крайней мере ко мне ходят часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая у вас хорошая фантазия! )))) а я сама и придумать не могла ответ ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня тоже загадка, как людиумудряются себе набрать 300, а то и 500 человек друзей, а главное - зачем??? неужели вот со всеми хочется поддерживать отношения?пока обьяснение только одно - раньше коллекционировали марки, сейчас - друзей на фейсбуке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне интересно))) Хотя прекрасно понимаю, что виртуальные друзья не могут быть настоящими, это просто знакомые по школе, ВУЗу, прежним местам работы, родственники со всего мира - это всего лишь способ виртуального общения с людьми, с которыми в реале я либо очень редко вижусь или совсем не виделась уже много лет. По телефону - не то. Телефон предполагает более тесное ежедневное общение, более близкое знакомство с делами собеседника, отвлекает людей от дел, а в сети пишешь тому, кого увидел здесь и сейчас либо пишешь тому, кто в офф-лайне, и знаешь, что человек ответит, когда сможет и если захочет и без претензий. А еще "В контакте" очень много интересного можно узнать-почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не про меня. Я не коллекционер)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет страничек) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не была так уверена насчет каждого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разделяю ваше недоумение , ответить на вопрос "зачем ?" не могу.... Пишут , то ладно. А вот запрос в друзья меня ставит в тупик.....Еще меня умиляет, когда человека не видел пару десятков лет, да и до этого не особо общался, вдруг тебя находят и буквально во втором сообщении : ой, дай телефон, я тебе сейчас позвоню.....И на фига спрашивается ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренд такой-больше виртуальных друзей-ты крут:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) меня еще ставят в тупик всякие там ролики с ютьюба , и надписи "Класс , считают Ваня Пупкин , Фрося Мупкина и еще 15178 человек " - зачем это все не просто взрослым людям , а моим ровесникам , на секундочку , уже пятый десяток и такую хрень коллекционируют :)))Особо замечаю у тех , у кого недавно появился доступ в интернет , як мали диты :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение