Как уйти от комбайна?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я наоборот-хочу новый и только большой Девочки, кто разбирается? Вот этот хороший будет?http://www.e-katalog.com.ua/BOSCH-MUM-4675.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клевый :) Моя мечта была, но купила случайно Филипс по акции в 3 раза дешевле, пришлось им довольствоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блендерные наборы, где не только нога, но и венчик, и чаша с ножом и с терками терки как слайсами, так и драники итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот это блендерный набор вытесняют рынок комбайнов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой. мощность слабовата, сейчас я бы брала помощней ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какие операции мощности мало? На замес теста и мясорубку? Нашла похожий только 600 ватhttp://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=365&event=9&id=15791
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, я уже и картинку себе в уме нарисовала, как вы ногой тесто на оладьи замешиваете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мясорубку. ну и если полтора кило теста пельменного - поскрипывает при вымешивании ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо????? куда же уходить от такого комбайна?????? Мы с ним уже 8 лет - и на одном дыхании а тесто замесить? А запеканку заболтать? А летом на заготовки он мне морковь-свеклу соломкой таааак режет, как я руками не сделаю ни жиСТь. Ну может первые 5-6 кг и сделаю, но он мне за сезон из кг 20 строгает. А шо *с подозрением* Вы капусту ручками шинкуете? Та Вы шо???Быстро уберите руки от капусты! Насадочка такая закрытая с длинной прорезью. На 2-3 скорости. Капусточка получается аккуратненькая, ровненькая и не мелкая. Хотите мелкой - увеличиваете скорость. А соки? Из винограда соковыжималка для твердых выжимает 1 к 1. В общем, по поводу брауна комбимакса я могу петь очень долго[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блін, не ятріть душу, мені так не вистачає мого Брауна :( ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потный с натруженными руками:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голый в фартушке, как в рекламе Бонжура ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да это и имелось ввиду. Хотя как маломощной мясорубкой в составе комбайна, пусть она и мясорубка, резать мясо я не хочу больше пробовать, плакать и выгребать, плакать и выгребать)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000, я его нахваливаю с утра до вечера, как представлю, что люди все это трут на терках, аж мороз по коже.() [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вас такой фарш устраивает- то Бога ради я признаю фарш как фарш, а не нечто давлено-размазанное. Поверьте, я знаю что такое фарш из комбайна и из мясорубки- разница очевидна. И[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня оно на потолке, фиг знает еще где))) ну не мое))))Да, моет у меня ПММ, поэтому я и поляйца взбиваю в цаше(небольшая она у меня пока от маминого комбайна)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие лишние? чаша и крышка))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбрала такой http://www.e-katalog.com.ua/BOSCH-MUM-86R1.htm уже 2 НГ жду его в подарок)) ну или еще более серьезный кухонный машин[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня и нога и большой с чашей, не заменит один другого, они нужны оба!!! у меня в шкафчиках стоят -не мешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... Однако все это изрядно стОит (с)... ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после очередной замены детальки из Боша стоимостью 130-150 грн я начинаю задумываться - а так ли сильно я люблю Бош...и сдыхает она, сцукопадло, именно в процессе шинкования капусты (пластиковые лопасти в шинковке)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как у меня уродил сельдерей в этом году, манала я его руками тереть! А так каждый вечер - пару вжиков, и изумительный салат! Опять же, борщ. Свекла, морковка. Сменила насадку - капуста. Руками не хо тереть.Тесто он у меня месит, как миленький - от бисквитов до куличного и пельменного (пельменное в конце, правда, добиваю на столе - все ж оно тугое, боюсь за комбайн :))В сезон консервации - томат, ягодные массы на джемы, всякие аджики, икры баклажанные и кабачковые.У меня и мясорубки-то нет :)Маленькая чаша менее функциональна, потому что к ней только один нож, она у меня на помоле мелких порций (фарш на фрикадельки, орехи, сахарная пудра) и на майонезе.Я много руками делаю, но на своей микро-кухне отвела стационарное место под комбайн и пароварку, иначе руками приходится еще больше работать :) Ты, мать, снимай его со шкафа, золотая вещь! Моему уже почти 9 лет, я на него не надышусь :)[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой!!! Я его обожаю... не выпендривайтесь, за такие деньги лучше нету... Качественные "ноги" от 8000...и терки для овощей и прочих радостей там нету...Потому холю и лелею ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня любимый режет аж бегом. И чаааасто ему приходится )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот,мне такое нужно! Оно так и называется? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение