Как уйти от комбайна?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оставить и не выпендриваться у меня есть и комбайн-махина с терками и прочими наворотами и нога, коей я вообще никогда не пользуюсь (исключение и покупалась только в отпуск делать супы- пюре ребенку) разве когда все чаши стационарного уже заквецьканные))) а готовлю я очень часто, очень))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо рубить в комбайне ообще малоинтересно для этого больше подходит отдельная мясорубка электрическая.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот функциональнее обычной ноги но мощность просто смешная[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мде? у меня Бошевская мясорубка при комбайне замечательно рубит мясо и прочее что мне захочетсямощность на мои запросы уже маловата, но это уже другая песня[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ногой так удобно тесто на оладьи замешивать и на блины и на запеканку заготовку делатьи кляр - не развозить же два яйца по большой чаше [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересуют варенные варианты... а где можно закупать натур?И это не стремно?А пленка это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, всю жисть рубила в этом брауне если забыться, то в пух перемалывает -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже предпочитаю на мясорубке [+sign]Хозяйственная как мыло, контактная как линзы!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аргументируйте плиз, может мне не надо...(в надежде....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

структура фарша из шнековой мясорубки кардинально отличается от взбитой в пюре в блендереесли котлеты из блендерного фарша на вкус напоминают диетические из советских столовых - никаких оттенков вкуса и цвета, все однородно-цементноето из мясорубки там кусочки, хоть и мелкие. и на разломе именно колтетный вид а не оладья[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пеку и делаю блины и меня оч кумарит пачкамть лишние чаши,когда можно просто вставить ногу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясорубка, а не комбайн) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....тут я не гурман:-) согласна на советскую кухню:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро и на рынках, но, имхо, варенка в натуральной оболочке будет совсем не та, что в магазине) ее все же подпекать надоа если хотите как бы аналог докторской - тогда пищевая пленка, формируете и варите)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блендер я использую исключительно для придания гомогенности тоисть все должно быть однородным-пюреобразным. тесто на блины, на оладьи, банановый молочный коктейль в большом стакане, молотые орехи и сахар на пудру -в маломкомбайн - тесто любых видов, фарш через мясорубку, миксер на нем лучше чем на блендерешинковкой пользуюсь редко, ее функции наверно и блендерная шинковка выполнит. но я покупала когда в Брауне еще не было шинковокблендер на комбайне мне не нравится совершенно, чаша маловата да и сам он не фонтан[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясорубка ПРИ комбайне. то есть мясорубка - это насадка на комбайновый агрегат а не отдельно купленный девайс с собственным мотором и электрическим шнуром[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оно не вредно? В пленке варить? Ну как сосидж например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в классической советской кухне как раз все из шнековых мясорубок, блендеров не знали :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. в комбайне такая чаша огромная, проще ногу помыть потом и емкость подобрать соответствующую ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,мне малая чаша(зявленная блендером) тоже не нравится а там еще есть отдельно целый блок для сока, вообще ужас-ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам просто нужен комбайнер к нему [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы, человеку непросвещенному и не читавшему первый пост такой комментарий покажется очччень пикантным )))))) ногами тесто на блины ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое, гениальная вещь. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому я и запекаю) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мясорубка же, сама же знаешь разницу между фаршем после мясорубки и после блендера) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение