Как уйти от комбайна?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весь день пытаюсь вспомнить садистский стишок, что-то про влюбленных и комбайн )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пара влюбенных лежала во ржи, тихо комбайн стоял у межи....тихо стоял-тихо пошел......кто-то в буханке лифчик нашел![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще не люблю никакие кух. комбайны :)Мне все отдельно нравится. Полностью хватает в доме :-электромяорубки : фарш исключительно из нее нравится, сок на ней делаю, колбасы начиняю.-миксера : в основном я им пюре взбиваю и тесто замешиваюКупила МВ, но мне она нужна больше как пароварка и для диетических блюд, приготовленная обычным способом пища мне вкуснее, особенно первые блюда.Больше ничего не хочу, оно и место занимает и как-то не нуждаюсь ни в чем..Хотя надо прикупить сушилку к лету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня , наверное, такой же.... Накрылся движок, теперь страдаююююю((( [+sign][no] Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите поподробней про салат из сельдерея что еще туда кладете и чем заправляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, я когда увидела название темки подумала, что кто-то с айподом в руках бежит по кукурузному полю, а его нагоняет комбайн и от него "ни спрятаться, ни скрыться" (с)Ну, думаю, вечеринка вчера удалась :)))По теме: выбросить и забыть, забИть[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да самый простой: сельдерей, морковка, яблоки, сметана. () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон, ниже пишут - чтобы голый, новый и большой! )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Как же я страдаю по моему комбайну. Именно Браун с двумя чашами. Комби мах 700, кажется. Я его при отъезде маме оставила.Ничто не может его заменить, а здесь таких нет, к сожалению.Подумаешь, большой! Зато сколько он функций выполняет разных!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение