пятничное. размеры белья.

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

последнее фото по моей ссылке выше:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверишь, прислали сотруднички:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это морда носорога в колготках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, то вы видать не в курсе Ликарского сленга) Дама - это какбэ тоже самое, что и верблюжья лапка)просто без конкретных особенностей) любая женская ...... )вот и получается оксюморончик))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мине в процессе прочтения темы столько непристойностей вспомнилось Ну во первых: энту верблюжью лапу, мой муж "вареником" называет.И анекдот: - Поручик Ржевский хвастается перед друзьями, что залез Наташе Ростовой рукой в трусы.- Все спрашивают: " Ну и как оно?"- поручик отвечает: "Вы когда нибудь кормили с руки лошадь...." [+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, "вареник", "пилотка" - это подростковый сленг)))) Еще "пирожок")) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ведь она же не только снаружи))) Она же, гм, и внутри....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже о непристойностях вспомнила, и сленге - клеить пилотку, например....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) небольшое уточнение : пИлотка - это головной убор...а вот пЕлотка - это то, о чем вы вспомнили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В то время, когда мои ровесники употребляли эти наименования, олбанского не существовало...Так и говорили "пИлотка")) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не олбанский.... это "подзаборный" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Во блин...Я знала, что что-то пропустила в жизни))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, опять парнокопытные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:) понял. только не оксюморончик, а тавтология скорей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писина улыбка это (ну, если по-словянски))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баян!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасти Вам... дама - это бритая, а шо ж там внутри брить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно чего! Дама - это бритая! омг))))Я думала, Дама - это пися) Вся, целиком, со всеми точками джи))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! ее и имела в виду)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изначально - да, вся целиком, но потом решили, что Дама это бритая, а Йети - сами догадайтесь что из себя представляет:))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение