пятничное. размеры белья.

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сакраментальная ликарская фраза: вас в гугле забанили?))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот: Cameltoe — разговорное название очертаний вульвы, проступающих через тесную, облегающую одежду. http://www.google.com.ua/#sclient=psy-ab&hl=ru&source=hp&q=%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B6%D1%8C%D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D1%86%D0%B5+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&pbx=1&oq=%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BB%Dкак бы, похоже на копытце....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла любоваться на копытце. *кому в голову его пришло так назвать? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ща кажецца обижусь :))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага ))))))) а трусы под штаники такие надеть? или в крайнем случае прокладочку ежедневную плотную подложить? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бля))))) так не носите такое все в обтяжку))) правильные трусы и даже в лосинах не будет ничего видно))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто бы говорил))) это я о Вашей подписи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, про лосины все понятно, я их и не ношу, собственно, но вот купальник, например есть как-то аккуратно смотрится, а у меня будто подушечка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь: копытца нет. А теперь помогите определиться - это я похвасталась или пожаловалась? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Век живи, век учись :))))) Я до сегодняшнего дня не знала такого определения )))))) Не надо носить трусы со швом посередине (это ж еще и неудобно, брррр, оно ж там врезается всё), и будет вам щасте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может, без абсолютной депиляции? ))) Чтобы амортизация была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю) меня муж просветил) тоже с разбегу не поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так меня копытцем не напугать))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без абсолютной депиляции совсем, пардон, мужские очертания... дело ж не в том, что внизу "улыбка", а в том, что выпирающий такой холмик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага, я тоже))))обогащаем словарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж?)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, дело не в том, что врезается и "раздваивает" а в том, что оно пухлое такое...ща какую-нибудь фоту поищу из гугла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, давайте без фоток думаю, воображение у всех есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) и то правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елы....там ещё и улыбка бывает))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах, совсем засмущали))) "Другие названия — верблюжье копытце; лосиное копытце; вертикальная улыбка."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слайды! слайды! /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подстригать ровненько..... полубоксом ))) а если серьезно, то у всех своя конституция, наверное. Это как и форма и размер ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, нафиг Вам слайды чужих копытцев? :) Я как пошла в гугл по ссылке выше, чуть чай на клаву не опрокинула - предупреждать надо, я натура впечатлительная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, такое нагуглила, лучше слайдов))) http://vasi.net/uploads/posts/2009-05/thumbs/1243266216_post312430704486222.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение