пятничное. размеры белья.

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, конституция...я худая и костлявая в целом...весь жир в копытце ушел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, пля, я на это тоже натыкалась )) Это еще и специально подчеркивают? Однако....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инигаварите...я тут стесняюсь, а люди подкладывают)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, у нас такого нет:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааахахах , там ещё и классификация -умеренное копытце, среднееи Хищница ааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, да? *ушоль в слезах* ну не делать же мне липосакцию копытца(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, пишиет ещё))))) я конечно когда на Урбандикшионари захожу и не такое читаю, но такого не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это говорит о том, шо вы женсчино) эстроген падла вам это копытце нарастил, а эстроген - чиста женский гормон)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, по-моему мужчинам нравится пухленькое, а не худосочное ггг)))поправьте меня если не права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и я туду хожу))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трусики поплотнее носите и джинсы посвободнее:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчинам нравится образ в целом)) они даже не могут сказать что конкретно им нравится обычно)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы не можете, а они оч даже знают) у кого фетиш - ноги, у кого - сиськи, у кого - пупок)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) кокраз ассоциация родилась - дама с копытцем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После этой темы про рога и копытца - пятница удалась:))) Я уже предложила подарить подружкам на НГ сей девайс:) Оборжались:) Кстати, мы спорим, он для уменьшения или для подчеркивания, кто понял? плятьhttp://vasi.net/uploads/posts/2009-05/thumbs/1243266216_post312430704486222.jpg[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дама с копытцем - это уже оксюморон получается:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это понятно, не сразу же в трусы заглядывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про пухленький лобок никогда не слышала...ггггг в начале обычно нравится внешнее что-то:) Пока тот лобок рассмотришь)) или они на ощупь?:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пля, ржуууу на весь офис, бугагага [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто процентов:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там выше писала, что облегающее и не ношу особо. Разве что купальник. Просто даже если я в платье тонком, например, и ветер - и вот они мы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для подчеркивания вестимо, так же как и специальные вкладыши - торчащие соски)) http://www.google.com.ua/imgres?q=nipples&um=1&hl=uk&newwindow=1&sa=N&biw=1324&bih=861&tbm=isch&tbnid=1nv4xPKY5O05yM:&imgrefurl=http://www.asia.ru/ru/ProductInfo/752388.html&docid=vHjEeDtnsvfwkM&imgurl=http://www.asia.ru/images/target/photo/50246019/Silicon_Nipples.jpg&w=360&h=360&ei=RZnPTsiZOY7oOYGRoYcP&zoom=1сорри за ссылку)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто как)))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что для подчеркивания)))) мляха -муха накладные соски есть, теперь эти тоже ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение