Владимир Кличко- гей

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что он там такого плохого делал?(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, Виталий был неизвестным, когда женился??? он в 18 лет был чемпионом мира по кикбоксингу среди молодых... у меня дома плакат висел с его фото в 91-м году... Еще были взрослые чемпионы мира по кикбоксингу, с которыми тренировался Виталий - Дорошенко и Нечаев. Тоже плакаты с их фото были у меня дома. Их всех троих я видела в 92 г. на похоронах нашей общей знакомой:(может, это только я одна его знала из форумчанок до 96 года?:))[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко, что тут нельзя покаать фото этого Шапика и пер вый коммент отличный:))) "Кличко может быть и гей, но Шапик - точно пидо.ас.":)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю, к геям отношусь нормально, но Кличко младшего к ним почему-то отнести не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа!!!!!))))))) ржу!))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже ничему не удивлюсь... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение