Владимир Кличко- гей

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, в шоу его "детектор лжи" или как там оно называецца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред! бред! это же бред!!! бред по английски это хлеб (с) Большая Разница)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, как сладки гусиные лапки! А ты их едал? Я не едал, но мой дядя видал, как их барин едал :)))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть марсианин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как?;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видели мы того Шапика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если и так, ну и что? здесь что, кто-то на него рассчитывал? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не поняла, про что он, то пердпочитает, то не сочетается... я туплю? ниже цитата... Bild am Sonntag: Владимир, Ваша бывшая подруга Хайден Панеттьере 1,54 м ростом. Вы предпочитаете маленьких женщин?Владимир Кличко: Да! И я поясню, почему. Самое лучшее в жизни достается нам в маленьких упаковках – так везде. К тому же пара «большой мужчина+большая женщина» или «маленький мужчина+большая женщина» выглядит странно. Для меня такое не сочетается.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно было бы посмотреть Холостяк с ним в главной роли в гейской версии... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двое уже есть ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! спасибо вам за хорошую новость... а то было бы так жаль....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, Я рассчитывала!!!!! Убили этим завялением)))))) если серьезно, кому какое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю........ не разбивайте мечту[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, именно это я и спрашивала )))) значит как все [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг :-) Двенадцать :-) Зачетная пародия, тоже понра :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на вопрос не ответили Вы почему-то?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я опоздала к нему, похоже))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!!! депутаты ёпть! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от проблемы у вас -завидую!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Германию?)) А разве он не гражданин Украини?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасный черный пиар ход накануне выборов. Ху из Александр Шапик? Видать сильно популярный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это чмо и есть шапик??? ГИ++ http://v-n-zb.livejournal.com/3888617.html?thread=11729897 Фото по ссылке, а ниже текст: Как рождаются "сенсации": Пидарасы записали Кличко в "свои", а росСМИ радостно перепечатал . Сначала информация, которую со ссылкой на РБК распространили, пожалуй, все крупные СМИ: Владимир Кличко - гей. == И снова шокируем гомофобов и прочих неуравновешенных личностей. Модно в последнее время говорить, что накрыла, мол, нас "голубая" волна. Азнаете, что процент людей нетрадиционной ориентации из поколения в поколение почти не меняется и составляет около 4% от всего населения планеты? К этим процентам принадлежит, оказывается, и Владимир Кличко. Никакой путаницы здесь нет. Слухи о том, что один из братьев предпочитает мужчин, ходят уже давно. Только вот сам Владимир пытается всячески скрывать правду. Оно и понятно. В массовом сознании гей может быть кем угодно, но только не боксером! Пытаясь спасти свое доброе имя от насмешек, а заодно и политическую карьеру своего брата, Владимир неоднократно пытался заводить романы с девушками, но из этого ничего не выходило. Сколько ни старался Владимир, а даже на людях у него не получается скрывать своего отвращения к слабому полу. Вот и последний "роман" Владимира Кличко с актрисой Хайден Панеттьери закончился так же бесславно, как и предыдущие. Прилюдно озвучить то, что и так давно у всех на устах, решился популярный украинский блогер Александр Шапик. "Владимир Кличко - гей, это тяжело признать, но это правда!!! Живет он в Германии со своим бойфрендом, но это его личная жизнь. Его нужно уважать как спортсмена. А с кем он спит - его личное дело!!!" - написал Александр. Подтверждили его слова и в ближайшем окружении боксера. Так, пожелавший остаться неизвестным "друг семьи" заявил в прессе: "Это правда. И знает об этом не только окружение. В принципе, сам Владимир раньше особо этого и не скрывал. Но находиться рядом с девушкой, даже договорной, ему в последнее время было настолько тошно, что он даже сдерживать себя не мог". Что ж, желаем Владимиру в конечном итоге преодолеть комплексы по поводу своей ориентации и открыто заявить, что даже боксеры имеют право быть геями! === Слухи слухами, но хотелось бы первоисточник посмотреть. Шапика т.е. Так кто же такой "известный украинский блогер Шапик"? Вы, уважаемые френды, слышали о таком? Каюсь, но - ни слова. Погуглил - нашел информацию о "молодом гении", "кумире молодежи" (это он себя так называет" и т.д. и т.п. Хз - может и кумир, но что касается "блогера", то на известного никак не тянет - полсотни читателей и скромное 109466-е место в рейтинге. Да и сам блог, честно говоря, на выдающийся ну никак не тянет. Разве что "известный в узком кругу собутыльников". Вот так и рождаются сенсации. "Мне сказал знакомый, которому сказала жена соседа, с которым бухал кум водителя племянника охранника чудака, который лично видел, как..." В общем, ОБС... Возможно, Кличко и гей. И что? От этого он стал хуже? Нет. А вот журналюгам стоит задуматься, откуда они таскают свои "сенсации" - давали бы хоть ссылочку на "популярных блогеров". Шоб мы посмеялись.... P.S. Шапик ссылается на танцора из группы Димы Коляденко, который по пьяни поделился информацией про Кличко. Не знаю, набьет ли Вова лицо Шапику (см. фото - вряд ли боксер захочет об это чмо кулаки пачкать), но с Димоном ведь на тусовке пересечется. Смешно..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не ответили опять!))))))) ну ладно,я понимаю, мой вопрос труден для Вас))) мой ответ тогда на Ваш вопрос- тридцать два!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Леонардо да Винчи тоже:)))))(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на авторе этой статьи:)(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение