Владимир Кличко- гей

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПРасты вбросили. Жмет о-ко, считают, что по силам старшему пройти 5процентов.Ждем сообчений про каннибализм Виталия ггг,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу в це вірити, але усі красавчики давно заняті. Він затятий холостяк- добре, але навіть Клуні і Грант мають романи, про які всі знають, тривалі стосунки з жінками. Невже мало модель-красунь ?Навіщо заводити роман з Хайді? Щоб раз у рік бачитись? І взагалі, усі спортсмени вже мають дітей в такому віці, і по 2-3 шлюби.Хочу помилитися дуже, але...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, мне тут подсказывают - будут раскручивать американское видео 96 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю заявку на главную участницу опровержения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю заявку на главную участницу опровержения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и пусть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так чего ж анонимно? Или хорошо - можно под своим, а облить подозрениями - токмо анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А собственно - какая разница. Если да - мое отношение к нему и брату не изменится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не стверджую, просто ,якби я була мужиком і всі ці розмови були б безпідставні- я б пояснила пресі все буквально)))). Анонімно можу припускати, я нікого не ображаю. Якщо це правда- дуже розчаруюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Володе пиар и показуха ни к чему. + Ну не повезло ему, как брату, успеть устроить свою личную жизнь, будучи неизвестным, а теперь каждый второй норовит то в карман, то в трусы заглянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хоть зоофил, абы здоров был))от нечего людям обсуждать, удивляюсь..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что известные не устраивают свою личную жизни и даже удачно? я не утверждаю, но тоже давненько такое слышала. Была удивлена и не более. Странно, что у него, такого видного парня, отношений как таких не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное чтобы не педофил - вот это пипец был бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что , если в гей в Германии, то в Украине - нет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо, товарищи! Даби опровергнуть мутние сомнения, готова вийти за него замуж !))) Защитить честь и достоинство, так сказать.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ему объяснять каждую утку? :), делать больше нечего... если бы я была мужиком - мне было бы фиолетово, что там обо мне сплетничают :). [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а этот судья кириллов, что тимошенко судил тоже) или это ещё летом обсудили?[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киреев)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он гей или как все? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и никого не цикавыть активный или пасивный какая вам всем разница к людям, которых вы не знаете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой же он гей?... *удалено* [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черный пиар. Он личность, он известен во всем мире а его интимная жизнь - его личное дело.Сколько п-стов на наших шеях сидит, и ниче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не удивлюсь, если и такое накалякают Надо ж от конкурентов избавляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение