Владимир Кличко- гей

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Владимир Кличко- гей Обсуждали уже? Не бейте, если баян.И снова шокируем гомофобов и прочих неуравновешенных личностей. Модно в последнее время говорить, что накрыла, мол, нас "голубая" волна. А знаете, что процент людей нетрадиционной ориентации из поколения в поколение почти не меняется и составляет около 4% от всего населения планеты? К этим процентам принадлежит, оказывается, и Владимир Кличко.Никакой путаницы здесь нет. Слухи о том, что один из братьев предпочитает мужчин, ходят уже давно. Только вот сам Владимир пытается всячески скрывать правду. Оно и понятно. В массовом сознании гей может быть кем угодно, но только не боксером! Пытаясь спасти свое доброе имя от насмешек, а заодно и политическую карьеру своего брата, Владимир неоднократно пытался заводить романы с девушками, но из этого ничего не выходило. Сколько ни старался Владимир, а даже на людях у него не получается скрывать своего отвращения к слабому полу.Вот и последний "роман" Владимира Кличко с актрисой Хайден Панеттьери закончился так же бесславно, как и предыдущие. Прилюдно озвучить то, что и так давно у всех на устах, решился популярный украинский блогер Александр Шапик. "Владимир Кличко - гей, это тяжело признать, но это правда!!! Живет он в Германии со своим бойфрендом, но это его личная жизнь. Его нужно уважать как спортсмена. А с кем он спит - его личное дело!!!" - написал Александр. Подтверждили его слова и в ближайшем окружении боксера. Так, пожелавший остаться неизвестным "друг семьи" заявил в прессе: "Это правда. И знает об этом не только окружение. В принципе, сам Владимир раньше особо этого и не скрывал. Но находиться рядом с девушкой, даже договорной, ему в последнее время было настолько тошно, что он даже сдерживать себя не мог". Что ж, желаем Владимиру в конечном итоге преодолеть комплексы по поводу своей ориентации и открыто заявить, что даже боксеры имеют право быть геями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и че терь? ну даже если гей? зачем лезть к кому-то в постель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мое отношение к нему от этого не меняется... хотя и верить сходу...[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абы счастлив, здоров и не преступник. С кем спит - дело 125-е. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпочитаю маленьких женщин интервью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мож вы в корень зрите, может это эта...Хадсен..или ка бишь ее там, пишет? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, мир рухнул()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брэд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) о как! ))) открываются чакры ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ппкс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как всегда-обсасывать жизнь других звёзд(лорак или,например,ведущих из фактора или из украина мае талант) можно а Кличко неприкосновенный?и как всегда -кто первый задал тон,так тема и пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю! источник, наверное, ужас как авторитетен!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так если автор права то нам, женщинам, обсасывать там нечего :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ху из лорак? ) и что такое фактор? )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он столько сделал для имиджа Украины, что пусть спит с кем хочется, может позволить) В конце концов нас всех власть имеет, кого более, кого менее извращенным способом. Мы же от этого хуже не стали)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что НАМ тут обсасывать? такую тему нужно было запостить на каком-то гей-форуме, там бы и пообсасывали и порадовались)))а мы можем только грустно вздохнуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, канешна-канешна :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тепер жовта преса? а різниці - гомо чи гетеро?Ви хотіли з ним створити щасливу родину? [+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро начало предвобирной кампании?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пока лично не проверю- не поверю))))))))) () .[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лишь бы в пользу шло))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И эта...Меня больше расстроила новость подобного характера о Кевине Спейси....А я уже чемодан думала собирать.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выборы скоро... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение