а с работой в Киеве сейчас совсем туго?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а можно еще вопрос+ как считаете, нужно повесить резюмешки на всех возможных "рабочих" сайтах или высылать только на заинтересовавшие вакансии?муж следует по второму варианту, я же настаиваю на первом.Говорит,что спамить будут,трезвонить по "разводным" вакансиям и т.д.я в этом вопросе профан,может он и прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи Вам! скажу по секрету: поиск работы в неск. месяцев без особого результата не есть показатель+ главное, не складывать лапки.Найдет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ви мене, звичайно, вибачте, але якщо дісно робота необхідна як повітря, то жоден спам і постійні звінки не будуть лякати. () [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем здесь я ? () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас подработка ? написала в личку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж когда нужна была работа+ мало того что по всем вакансиям резюме отсылал и газеты прозванивал, так он еще нашел все предприятия города по своей специальности и ходил туда с вопросами не нужны ли им работники+ обзванивал всех друзей и знакомых, вдруг кто что знает или кому нужен человек. Фактически уделял рабочий день поискам. Работу нашел через 2 месяца(искал с конца декабря, как раз на новогодние праздники попал, по его специальности это не сезон), в феврале предложили сразу с 4 мест, еще и выбирал. Главное не сидеть. И действительно, так сможет не каждый, ведь могут и послать и нахамить. Я б как мой муж точно не смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размечтались, никто бесплатно делать не будет рубрику увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это не нужна, я бы с удовольсвием - если бы могла работать в этой сфере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на днях вакансию видела - 8000 преподу англ. - мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот молодец! я так тоже не умею(( а ведь под лежачий камень вода не течет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правильный подход. Поиск работы должен стать Вашей работой (если работа Вам действительно нужна). Я так и поступаю. Правда, в этому случае нет времени на "поддержание квалификации" (чтение спец.лит-ры, конспектов, осваивание программы и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не все смогут, к сожалению. Студентке такое не каждой под силу. Месяц вот ищем уже....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не секрет, на какую ЗП муж нашел работу? Вы же все равно анонимно пишите. Может автору такой уровень доходов не подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую работу ищет? я смотрю по знакомым, к квалифицированному специалисту не прорвешься (будь то стоматолог, или столяр) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бо це професії , в яких дуже рідко збігається ціна-якість бо або дорого ,або дешево і ніякя вже мовчу що тут не профілониш, треба працювати навіть пахати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то, что вы ее видели, еще не значит, что ее будут платить)() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение