а с работой в Киеве сейчас совсем туго?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это тоже... работодателя совсем не интересуют "нюансы" . В этом деле для него все делится на белое и черное [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда ищут работу те кто "довел до банкротства свое" , может например переписал на родственников или просто закрылся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну когда фирма приносит прибыль мало кто переписывает ее или закрывает, из бизнеса уходят, когда он не прибыльный, а не прибыльный потому что не правильная политика ведения была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие у Вас языки? Преподавание самому можно искать и очень успешно предлагать свою цену. И переводы точно также - главное подход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда мой совет - подкорректируйте резюме если это возможно.. попробуйте на 10-15 вакансий отозваться откорректированным резюме, и посмотрите на результат..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не факт, если сейчас и студенты-старшекурсники преподают-репетиторствуют.. можете представить их цены.. демпингуют по-черному..а с детками они между прочим неплохо общий язык находят, племяш (6 лет) наотрез отказался от "взрослых" учителей, ему со студентами интереснее, они и дурачатся-играют, и результат занятий хорошо виден..Хотя дело в языках конечно, если редкие - то все гораздо проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что после своего бизнеса не хотят брать, пусть говорит лучше, что работал у кого-то, тогда больше шансов.Просто когда человек после своего бизнеса ищет работу.... мешает подозрение, что он придёт посмотрит и начнёт сам делать то же самое.Никто не хочетНу и если нет предложений, то или попытаться посмотреть на своё резюме с точки зрения - пригласил ли бы я такого работника, на месте работодателя.Или снижать планку зарплаты, или почитать, как себя вести на собеседовании,или почитать, как подправить резюмекороче вариантов несколько есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что и на студентов и на преподавателей с опытом найдется свой покупатель - главное то, как ты себя преподнесешь и разрекламируешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там действительно есть нюансы.до чп прекрасно работал на руководящих должностях.ну то такое.((я поняла,что нужно упускать тему о собственном бизнесе,но как?!(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.попробуем! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за работка? Напишите мне, пожалуйста, на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня анг. и испанский, работа есть+частные уроки, если менять это все, то хочется качественно и количественно :) а предлагают мизер, напрямую работодатели тоже пишут, но предлагаемая оплата оставляет желать лучшего.Совмещать переводы преподавание для меня неприемлемо т.к. к урокам нужно готовиться и переводить просто нет времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так... у нас полностью порезанное резюме... Работал не дирехтарам, а начальником продаж :) и все в таком духе... Трудовая у нас "потерялася" [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну редко не редко я знаю 5 человек таких бизнес переписали на жену , сами пошли на работу по специальности , и не из-за того что не прибыльный бизнес,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ощущение - что вообще жо.. с работой( Один знакомый был начальник курьерской службы, потерял работу, 1.5 года искал безуспешно, впал в депрессию. В итоге открыл свой малюсенький бизнес, но доходов пока нет, одни расходы(Второй - классный спец в банковской сфере. Был зампред правления банка. Уже больше года без работы, причем согласен и на низшую должность, лишь бы уже дома не сидеть( Кормят завтраками, ищет и по своим, и по инету - глухо.Я сама искала полгода, потом плюнула и пошла абы куда, зарплата и условия не очень, но параллельно пытаюсь искать лучше - пока ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете, я такого вообще не понимаю - как можно мужчине?! в Киеве?! полтора года искать работу?! не, может он конечно жутко узкий специалист и принципиально не хочет менять профессию - тогда может быть..Да, жизнь такая - иногда приходится немного переучиться, сменить направление деятельности, может иностранные подтянуть, может какой тренинг пройти - от специализации зависит... но чтоб полтора года и совсем-совсем никуда не позвали? не понимаю такого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого сейчас хватает к сожалению... что с 2 дипломами можно устроиться только на склад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а склад - не работа? не, конечно маленькая зарплата это меньше чем никакой, лучше дома сидеть.. из моего опыта - одноклассник за полтора года из складского рабочего вырос до начальника участка склада, сейчас уже заведующий складом, зарплата более чем приличная, и условия устраивают.. а мог бы говорить "у меня ВО, не пойду же я на склад работать?!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может и работа..НО стажа -О, з/п - 30 коп. за ящик, чтобы з/п была хоть 3тыс. нужно работать практически без выходных , ночная-дневная , ночная дневная...ни больничных ни отпуска. , да перебится можно...но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это от ситуации зависит, она у каждого своя.. иногда перебиться - уже немало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них однуму парню на ногу кара наехала - просто выгнали и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и слава Богу, что не понимаете. а я прекрасно понимаю, ибо после директора по продажам вышла на менеджера-куда-пошлют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но за полтора года с рабочего до завсклада фантастика какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без надії сподіваюсь :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Кто "непонимает" то и не поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение