а с работой в Киеве сейчас совсем туго?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хм....что тут не понимать? если год рассылаются резюме, а ответа нет! Просмотров море, а отзвов нет. А есть еще красивая вещь, это когда год отсылаеш резюме на фирму и тебя НЕ ПРИГЛАШАЮТ .а когда его резюме занесли и в руки дали тогда его приглашают, но это не все! человеку имеющему опыт в продажах и сделавшего неплохую карьеру эйчар говорит У вас нет опыта в продажах....сорри, но расскажите КАК найти работы при таких вводных данных???Подработку да-найти можно, не вопрос. А работу...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж менеджера ищет в офис, зп3500-4000 грн, +% от продаж - за три месяца не нашли, денег мало всем () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а какие требования?) что никто не соглашается ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подробности в личку, спасибо() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за полтора года дорос до начальника участка - по-моему так я писала..) завскладом стал попозже..) но начинал с самой нижней ступеньки, несмотря на свое ВО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю.. периодически девочки на форуме пишут о том что не могут найти работников..да даже ниже в теме посмотрите.. в моей компании толковых контентов замучились искать (на неплохую как для контента зарплату - 4000-5000 грн за нормированный рабочий день, работа на дому)..Мы в разных Киевах живем..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за работа? какое образование нужно? (може я и тупая но не знаю , что это за специальность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или так хреново ищут, или на самом деле маленькая з/п (+) нужен им мужчина, продажа недешевой черепицы итальянской. новый бренд в украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контент-менеджер описывает товары для сайта интернет-магазина..) и не называйте себя тупой, может просто не сталкивались с этой сферой раньше..)Из требований к специалисту - грамотность и хотя бы базовое понимание предмета..ну самое базовое, потому что всю необходимую информацию для описания предоставляет как правило вендор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда можно резюме отправить? подруга ищет работу() с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока штат укомплектован... надолго ли.... :(( Проблема найти ответственных потому как работа удаленная, и начальник над душой не висит, не контролирует.. и начинается - дотянут до последнего момента, а потом начинается "заболел, сессия, курсовые горят - времени нет", а зарплату хотят получать вовремя и регулярно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с такими вакансиями столкнулись тоже + сначала условия как вы описываете, ЗП+% потом человеку не выдают ЗП по причине того, что вот буквально ночью директор решил, что сначала нужно продать на 100штук, человек работает, не через месяц, но через полтора два уже выходит на продажу 100штук и начинаются карусели, ЗП таки не выдают, говоря о том, что оказывается ИС уже окончился и теперь нужно продать на 200штук, что бы тебя оформили и дали %. В лучшем случае, что бы человек не ушел ему кидают тыщу гривен и дальше кормят завтраками. Самое интересное, что при этом фирма в работника ничего не вкладывает, так как он не оформлен, он за питание и проезд платит сам, да еще и продает товар для фирмы. Ну и конечно!!! все хотят получить человека со своей базой. Еще немаловажный момент, на какой регион человека ставят на продажи. Так что когда человек просто начинает считать и попадать на такие работы, далее он уже не верит работодателю и получается замкнутый круг :(([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, Киев один и тот же просто есть много факторов которые либо помогут найти работу, либо наоборот могут помешать...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не понимала, пока жизнь не дала понять. понимаю теперь очень хорошо:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что это просто мечта всех декретчиц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напаишите, пожалуйста что за работа, какие условия и т.д. на [email protected] спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, жаль, что укомплектован... Есть большое желание поработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, як можна вам написати? Я не бачу вашої пошти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а студентке-выпускнице не подойдет Ваша вакансия? Я такИ Вашу тему пропустила... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дочке только такие и звонят каждый день... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему понтов у людей больше, а ума меньше, я не про вашего мужа насколько я сталкиваюсь, море малоквалифицированных специалистов, которые в жизни не отработают ту зарплату, на которую претендуют. А когда открытым текстом говоришь человеку, что он зазвездился- даже обижается. самооценка это хорошо, но когда она подкреплена реальными фактами. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На всякий случай - возьмите и меня на заметку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти можно. Тем более мужчине. И в продажах. Много видела вакансий, где нужен именно мужчина+ я бы уже и работала, если бы шла в продажи, где у меня опыта ого. Конечно, и звонили, и приглашали, и пошла чуть поработала. Но не хочу я больше продавать. Нервов жалко и общего здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о чем.. 1,5 года искать работу в Киеве вообще выше моего понимания.. это говорит либо о неправильном поиске, либо о низкой квалификации, либо об отсутствии гибкости (всегда, ВСЕГДА можно переквалифицироваться, в тех же продажах если владеешь техниками продаж, знаешь основы психологии и умеешь находить общий язык с клиентами - можно продавать все что угодно, а не только то что привычно!)..Можно уйти в поддержку продаж, после курсов - стать специалистом по мерчендайзингу, уйти в электронную коммерцию.. да есть варианты..!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не писала,что 1,5 года ищет.несколько месяцев,но не 1,5 года.но в любом случае спасибо+ это вселяет надежду.понятно теперь , что нужно менять подход к поиску.будем пытаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение