а с работой в Киеве сейчас совсем туго?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а с работой в Киеве сейчас совсем туго? Работу ищет муж.Сейчас имеется захеревающий бизнес для поддержания штанов,который может рухнуть в любой момент, потому уже несколько месяцев муж безуспешно ищет работу.Как-то уж совсем руки опускаются.у него -искать, у меня-поддерживать.((неужели действительно такие напряги сейчас с работой?утешьте чтоли.спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да туго... сегодня только пыталась найти работника... Меня поняли немногие :) а самое главное - правильно понял админ и быстро удалил тему :)Из всего случившегося могу сделать только один вывод - никому работа не нужна![+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может форумчане все при работе просто?жаль не увидела вашу темку. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Админ, почему не открываете рубрику о работе??? Сильно нада, людей же невозможно найти. Мне они нужны постоянно. Тут будет быстрее, чем на "рабочих" сайтах, потому что ОБС работает оперативнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :) шо за нафиг... ну сделайте закрытую рубрику, чтобы доступ был только у зарегистрированных. Вам все будут очень признательны :) [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да с работой тяжело, в многих обьявлениях или сетевой маркетинг или просто обман ...судя по опыту знакомых если освобождается ХОРОШЕЕ место - приводят своих , а если трудная малооплачиваемая ненормированный рабочий день и т.д (минусы можно перечислять) - то печатают вакансию в интернет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,чувствую и эту тему снесут.((я ж пожаловаться просто. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не снесут :) здесь же рекламы никакой нет [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж.не утешительно.(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже печатаем вакансии в интернет. Работа хорошая, особенно кому нужна подработка. И без толку. Впечатление, что народу работа действительно не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какая работа , сколько времени эта работа занимает такая подработка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная работа. Я и тут уже пару раз объявление давала. Только вот, для нее кое-что знать и уметь надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что ищете, и как ищете.. сфера от сферы отличается конечно, но все свои работы находила в срок 3-6 месяцев, но я Галя балувана, у меня требования к работе еще те.. последнюю работу меняла год назад, сфера - категорийный менеджмент, логистика.Вообще слышала такую точку зрения что бывших чпшников менее охотно берут на работу, так как привыкли они быть сами по себе, сами себе начальники, ходить строем у них хуже получается.. Но в любом случае - знаю что работа есть, даже если не получится с первого раза найти "работу своей мечты" - то найдется что-то просто устраивающее, а там можно и новую тихо искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вам там написала :) [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да да... резюме нужно чистить аж на бигом... Как бцдто черная метка, если у тебя было свое предприятие... Это есть - да... прочувствовали на собственной шкуре как будто этот опыт какой то заразный.. и ни в коем случае писать, что ты там чем то руководил единолично... [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я бывшая ЧПшница. Предложили работу на 2500 грн, но проблема не в этом. Забыла как подчиняться((( Все ж своим умом привыкла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему такая реакция у работодателей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что не умеют прогибаться и заглядывать в рот... Это основная причина [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вот,про чпшников у меня тоже такое подозрение закралось,что не любят их особо.(( работу ищет на "рабочих" сайтах.правда резюмешку не выставляет, а отправляет только на интересные ему варианты.может в этом проблема?ищет варианты руководящих должностей в продажах или строительстве,есть большой опыт в этой сфере.пока из всех вариантов только в одном дошло до собеседования.кажись все просто зашибись было и на последнем этапе слетел.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня точно такие же были вводные данные, когда я искала работу.. тяжело очень... я, на данный момент, полностью переквалифицировалась, потому как на работу взял только друг :) а он мог предложить только работу в обменнике... Я и не жалею :) [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей сфере (языки: перевод, преподавание) работы валом, но оплату настолько низкую предлагают, что аж обидно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.друзья-это сила.:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всякий случай поддержу.может создадут такую конфу,а?!)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как то я искала подработку себе что предлагали - Эйвон или Орифлейм, кляеть обьявления, или торговый представитель - ходить предлагать товар в магазины под процент от того на какую сумму магазин будет брать этот товар (я в подробности не вдавалась) ...тоесть ничего стоящего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, работодателю не очень нужен "неудачник" на руководящей должности. а неудачник потому что свое предприятие довел до банкротства, поэтому и ищет работу, и взяв такого работника есть все шансы оказаться в такой же опе, как и он.но это имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение