а вы чувствуете себя модной?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

38 низ и 36 верх /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стала в последнее время просто одеваться, блузка брючки, джинсы футболка, а все остальное покупаю и висит в шкафу))) хотя глядя на дизайнерские тусовки, многие дизайнеры так же просто одеваются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не в моде. Я - классика))) Все не читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, какой развернутый ответ - СПАСИБО! постараюсь учесть советы при покупках. ровные брюки это мое все - я в них дюймовочка). померяю комбезы, у нас просто не видела ничего подходящего. сарафан в списке есть, длинную юбку записала!большое человеческое спасибо за ваши советы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще: если едете по Европам, обратите на распродажах внимание на пальтишки и курточки - вам приталенные силуэты должны больше подойти, чем куртки-дутики, а стоить сейчас будут как футболка в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) про теснотищу не соглашусь. помню, как моя мама рассказывала, что в джинсы надо было с мылом влезать :))) вот это я понимаю - теснотищща! :)) а сейчас - стрейчевое все[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятия не имею шо там модно. Есть пару магазинов, где у меня просто оргазм , но и там я выберу скорее удобное, чем супермодное. Неа, я не модница.[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую. себя не модной и кайфую от этого зато мне комфортно :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я в милитари, сафари, а это обычно просто стиль по жизни, но не на острие. На острие обычно мОлодежь да и то та что в поиске стиля () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня это вообще не волнует. Одеваюсь, как мне удобно. ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение