а вы чувствуете себя модной?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы чувствуете себя модной? собственно сабж. Чувствуете ли вы себя модной? Например я имею возможность купить много чего, но вот то ли туфли по стилю не подойдут, то ли сумка по цвету и общий образ ну какой-то не модный и не стильный. Иду я по улице и чувствую что малолетки круче выглядят, а доходы-то у меня раз в сто выше. А как у вас дамочки? грустно это всё(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мешают только особенности моей фигуры, потому ношу классику в основном, а не то, что ближе духовно) Но это мой прибабах, конечно, тк люблю, чтобы все выглядело безупречно. Если не влажу в джинсы 36-го европейского, то вообще их носить не буду, но больший не куплю)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, выбор одежды - мое больное место:)) Пока соберу ВСЕ, как я это вижу и хочу, сезон заканчивается. И снова в работу:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развивайте чувство стиля и вкуса! по теме - да! Возможностей бы еще побольше! : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! даже если на мне туфли с круглыми носами, а в моде - остроносые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше импонирует быть стильной) Модная. в моем понимании, это вся с ног до головы в новых коллекциях и с кучей ограничений - типо, в этом сезоне в моде только цвет заката африканской саванны, каблук только пятнадцать см, а сумка только клатч)))Это скучно и очень в стиле новых завозов Троещинского рынка.Круче найти свой стиль и органично существовать в нем, привнося модные нотки.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, знаете ли, от переедания:) укоротите "возможность купить много чего" как тут же включится чувство стиляхотя неисключено, что проблема лежит в другой плоскости;)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. :) Но скорее не модной, а стильной. Ну и образ обычно законченный :)За новинками моды не слежу, полагаюсь на свою интуицию.И от количества денег это действительно не зависит. Так было со студенчества.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, при чем только последние 2 года на 100%научилась покупать продумано, чтоб вещи в гардеробе были сочетаемы и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувство моды или стиля это талант и он не продается:) но можно натренироваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чувствую себя стильной, а за модой никогда не гонялась, мне тошно от этих модных гонок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Модной - нет, Стильной - нет. Красивой, сексуальной - Да)))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я абсолютный нешопоголик :))) вещь для меня не представляет никакой ценности. важен покрой, цвет и натуральные материалы.очень мало вещей, которые я действительно нежно люблю. :))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. модной отродясь не бывала а сочетать вещи по вкусу, стилю и направлению - лЁхко :) могу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вне моды, особенно городской, имею свой стиль, его и придеоживаюсь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так. Навіть при тому, що сьогодні на мені спідниця, яку я шила 4 роки тому :)) Модель 2006 року, здається :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нужно быть модной, и я себе не с кем не сравниваю, когда по улице иду мне нравиться на улице смотреть на ухоженных и красивых женщин. а себя я в первую очередь считаю сексуальной и очень привлекательной.я полностью довольна своим гардеробом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, за ответы, я понимаю, что быть стильной важнее. У меня дорогие вещи, хорошая обувь и сумки, но я не чувствую стиля, я покупаю вещи импульсивно, по-отдельности они отличного качества и смотрятся хорошо, но когда хочу одеть ту или иную вещь, понимаю, что дополнить её в гардеробе нечем. То есть по-отдельности все вещи хороши, а до ума собрать ансамбль не выходит. Где этому учат? Есть же стилисты или тренинги, может кто посещал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите от образа, а не от туфлей-сумок. Так проще. Выберите себе образ, к-й нравится (и соответствует хоть в 80% Вашей фигуре и стилю жизни) и пытайтесь повторить его. Потом освоитесь и начнете его изменять. + И, Бога ради, не равняйтесь на малолеток и звезд нашего бомонда. Это невероятно грустное зрелище. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа,я немодная,нестильная ни разу , джинсы на мне в 95 случаях из ста,но меня это не парит ни разу :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Модною - ні, стильною - так і це набагато важливіше для мене. Лице доглянуте, стильна зачіска, акуратні нігті, якісний годиник (що говорить про Ваш статус) і хороше добротне взуття - уже основа стилю, імхо звичайно. А одяг... пробуйте, комбінуйте і за рік (принаймні я) знайдете себе, золоту середину між модою і стилем)[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я чувствую себя и модной и стильной. Спасибо маме, еще с детсвта привила мне вкус и чувство стиля. Сама всегда отлично и модно одевалась, у меня это в крови). Мой муж меня вобще стилистом называет), в шутку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение