а вы чувствуете себя модной?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну мама Ваша молодець! респектище! Можна віддати тільки те, чим сам володієш (знання, почуття і т. д.). Це я в загальному)) Теж мрію доці привити почуття стилю)[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное -стиль,а мода -то ерунда,всего лишь тенденции. У меня есть свой стиль, совершенно четкий стиль есть у моей подруги.Остро-модная барышня всегда выглядит немного смешно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! и я, и дочка моя такие же)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чувствую себя органично в своей одежде. На малолеток не смотрю. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у Вас так много возможностей, наймите стилиста и будет Вам щастя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, чувствую )) малолетки смотрят на мои одежды и облизываются но я в основном не в Украине пополняю гардероб - тут чаще всего авангардные вещи еще слишком дорого стоят. я бы с удовольствием людей одевала, но вовремя не сообразила, какое образование нужно выбрать. советую не грустить, а рыться в нете в поисках картинок и творить свой образ по подобию увиденного - так проще. вы же знаете, какие вещи вам потенциально к лицу. к примеру: я невысокая блондинка с голубыми глазами, у меня спортивная фигура, скорее буквой "Т". поэтому я выбираю холодные оттенки цветов, подчеркиваю ноги и не затягиваю верхнюю часть тела. исключаю топы выше пупка, балахончатые платья и ношу платформу и танкетку. опишите себя, я вам присоветую, на что я бы обратила внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают такие моменты, но тут не в одежде дело, а в настроении. А малолеткам чего плохо выглядеть - ни забот, ни хлопот :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, да!! А чтобы найти свой стиль - нужно время, опыт и ум! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, извините, а какой у Вас размер? Я вот тоже больше по классике,так как после гормонов никак 10 кг. не сброшу, но я влезаю в 40 , и мечтаю о 38.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малолеток жалею какая им мода досталась! жуть!каблучища! синтетищщща! теснотищща!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авы не могли бы мне присоветовать?...у меня просто сос(( Шкаф ломится-одеть как всегда нечего. уже не чувствую себя модной. да еще и романтич важная встреча на носу....Подскажите по имиджу??? или новую темку завести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... каблучища я люблю - так сложилось исторически, ведь когда занимаешься гимнастикой и танцами, то ходить на полупальцах привыкаешь настолько, что во въетнамках пятки болят. у меня даже домашняя обувь на небольшой танкетке. насчет синтетищи - я ее не покупаю, потому не скажу. а теснотища - так это от перенаселения планеты ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а как пальцы растопырю так вообще снежинка" :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще мода сейчас настолько разнообразна и демократична, что плохо выглядеть даже сложно при наличии дензнаков, конечно то ли дело 90-е! это аккурат пора моей юности. чтобы одеваться современно, нужны были обязательные аттрибуты, пусть даже они тебе не идут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Ну, вывалите все свои вещи (как я это сделала :) ), две трети - в мешки и на дачу. Таким образом картина проясняется и становится ясно, чего не хватает. То, что осталось раскладываете. Например, брюки, в которых у Вас нереально длинные и стройные ноги; юбка, к которой подходит абсолютно все. Прошло- и позапрошлогодние блузки и футболки - вон!, за исключением двух-трех. Платья и сарафаны оставить только особо выдающиеся. Романтическая встреча - только платье :). А вообще, почитайте вот это: http://wardrobe-rehab.livejournal.com/ . У меня, правда, это вызывает двойственные ощущения - одновременно вдохновляет на подвиги и вгоняет в депрессию от количества работы :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и я модой вообще не интересуюсь. Просто покупаю удобные мне качественные вещи. Шмоток у меня мало, хоть и имею возможность. Чувствую себя уверенно, не задумываюсь и не засматриваюсь на других. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вопросам стиля - все мы жертвы телика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну. так ума нам не занимать))) Времени бы еще побольше))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посоветуйте мне, если нетрудно. так хоцца чего-то нового) я брунетка, слегка за 30, невысокая, размер ХS-S, но полноватые ноги (колени. икры) - конституция такая. спецом худела до 47 кг, сама жуть - а ногам хоть бы хны. в основном джинсы ношу ровные от бедра, размер 25-26. короткая стрижка, поднят затылок и длинная челка. в общем, присоветуйте молодой-интересной новый имидж. как раз собираюсь за границу, мож чего высмотрю для себя нетипичного. а то замыленым глазом скупаю все однотипное.буду премного благодарна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы зарегистируйтесь в каком-нибудь сообществе, сфотографируйте свои вещи, выложите - и вам надают советов) А вы уже будете рулить, чему следовать, а чему - нетПлюс какие-то готовые аутфиты посмотрите, составленные комплектыТак "глаз" и наметаете)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не стремилась. Более того -- избегала покупать модные вещи. Свой собственный стиль - наше все. )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

данные - отличные! только не покупайте тут ничего, в поездке купите поскольку заочно не могу увидеть цвет кожи и пр., то цвета присоветовать не смогу. чисто теоретически, если глаза темные, пойдет лиловый, беспроигрышный - белый. советую на лето отказаться от мрачных оттенков и темных вещей в принципе. я вижу Вас в ассиметричных футболках / ассиметричных рисунках(привязка к стрижке). верх - подчеркиваем, низ - одеваем в легкие льняные или х/б брюки. еще рулят легкие трикотажные юбки, ниспадающие до косточек. ну и сарафаны - куда ж без них летом? обувь желательно изящную, чтобы не "утяжелять" зрительно ноги, но мы с племяшкой меряли на ее плотненькие ложыдки мои довольно грубые сандалии-сапожки на платформе - ей было оч. здорово. но только с легкими трикотажными штанами сейчас большой популярностью пользуются комбинезоны разных типов. очень советую. особенно под пояс вам должно пойти. племяшкин "низ" мы одеваем в легкий трикотаж - он и скрывает некоторые места, и не жарко, и удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще неизвестно, насколько вы готовы к экспериментам ) фигура типа А - самая распространенная у женщин, поэтому вроде бы и не сложно посмотреть на других и определиться. а вообще в этом году в моде "крутобедрый" силуэт, поэтому не лишним будет подчеркнуть женственность: юбки, мягко расширяющиеся книзу, со складками, застроченными до линии бедер, клиньями годе. такого я вижу в изобилии. брюки - прямые, длинные, сидящие чуть ниже талии. а акцентировать внимание можно сверху: банты, цветы и прочие кренделя + пояс (как вариант - с розочкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОХ спасибо)) С вещами понятно, вот собираюсь расстаться с две третьей гардероба. но...месяц искала это самое романтичное платье... и другие части гардероба искала-ну ничего не купила! (кроме рюкзачка на пляж))) это ужас просто.Что касается внешности-нормальная стройная фигура. правда грудь небольшая -но в лифоне смотрится пропорционально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение