жду тапки. есть желающие, я так понимаю

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жду тапки. есть желающие, я так понимаю я уже дома.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, привет, щас народ подтянется :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем новую тему, там уже все уселись))) а вы вещи мужу выставили на площадку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

великий форум.... забилы вы Яну аки мамонта грамматика рулит. Она даже успела моему так называемому мужу нажаловаться. короче, зверюга я и стервозина, натравила таких же как и сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новые сообщения долго искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с мужем как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, много чего с ним делить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ,Вы там Яне смску сбросьте со сссылкой на новую темку ,а мы подтянемся счас,а то истомились ужо :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пусть он сюда приходит, мы ему тут и про Яну,и про грамматику все разъясним :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте,во вчерашней теме Вы грозились сегодня на развод подавать. Че,передумали ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или в понедельник? или то другой кто-то был...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща пойду гляну,уточню :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,таки сегодня автор грозилась на развод подавать :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доповидаю документы все уже собраны. завтра юрист оформит заяву и все.страшнее было все это начать....зря ,только, ребенка обидели..... по поводу чего делить пока не говорю - а то форумские шпиЕны донесут, сорвется же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика (Лена), я Вам вот, что скажу Понимаю Вас и поддерживаю.На войне все средства хороши. Про тему потом пожалеете, но в данный момент, для Вас (хоть и грязное белье выложили) это благо.Жизнь такая штука, что советовать хорошо, но не все в реальности возможно сделать, и развестись с самым-самым, что-ни-есть, говняным мужичком не всегда наилучший выход. Ложка хороша к обеду - и для развода время прийдет.Завязывайте Вы этот балаган.Вторая тема, насколько я понимаю, это средство показать, что Вы не испугались и в кусты не спрятались. Но толку то ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ребенка обидел ? Я? Чего-то я за собой такого не припоминаю [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не старайтесь, тема скорее всего развод, для поднятия рейтинга форума Заметила, что когда на форуме затишье и скука несколько дней подряд, то потом всплывает подобная рейтинговая тема и вуаля - народ не работает, борщи мужу не варит, ждет очередного поста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СерОжа, если ты появишься, тебе... Бывшая жена - это(в твоем случае) тот вид, который представляет собой существо, родившее тебе ребенка и заботящееся о нем.Посему, такого зверька (бывшая жена - она же мама) беречь надо.Даже звери проявляют заботу о своем потомстве, вот и ты прояви, ибо дитю со спокойной мамой лучше, чем с доведенной до нервного срыва!Любовница у тебя звЯзда (хотя скорее П..Зда), такую же только драть можно, а это рано или поздно надоедает. О развитии долгих и нежных отношений с женшиной 24 годков, с образованием 3 класса средней школы плюс школа жизни, мечтают только дибылы.Будь мужиком, оставь жене квартиру и машину, отдери яну на последок и живи дальше, и пусть обе себе локти кусают: она, что такого мужика потеряла, который ей и квартиру и машину, а другая, что квартиру и машину не ей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зовут меня Вика. я не прячусь. мне не стыдно за все написанное, и спасибо всем, кто хоть каплю меня поддержал. Меня попустило вот только в конце дня. О разводе я не шучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все жалуюсь, что жизнь мимо проходит.... а вот оно счастье, что такое несчастье не со мной!Вот так и понимаешь, как в собственной жизни все ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только поддержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг)))) [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,таки на Фрунзе явно какие-то каникулы ,адназначна :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и поняла, в реальности не всех зовут так как в реге обозначено.И что здесь Вы именно потому, что не прячетесь.Вы вылили все Вам и полегчало, но потом опять нехорошо будет.Надо будет с кем-то поговорить, поделится, пишите в личку.Но я Вам новость не скажу, если скажу:)) что время и это вылечит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не уселись! *топает ногой* У меня такая большая тема вообще не грузится. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение