жду тапки. есть желающие, я так понимаю

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, гибнет тема афтор, что ж вы о нас не заботитесь? где продолжение?требуем следующих серий, я уже пивка купила, и удобно уселась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки , я тут. Никуда не пропала. Просто куча работы, у меня до 14 числа сроки сдачи отчетов, накрыло с головой. Спасибо всем большое за поддержку..... да и за тапки спасибо. Все это заставило посмотреть, в первую очередь, на себя другими глазами. Жизнь продолжается.Как вытекающее из этого:- однозначно развод (второй вариант просто не рассматривается).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Яночка? как-то мстит? или, собака которая громко лает не кусает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока тихо. А там посмотрим... к сУрпризам готова. Меня уже точно ничем не удивить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но.... приперев МАЧО (или ЧМО) к стенке, до каких пор это будет продолжаться, появился вывод: ОНО ЗАБРЕХАЛОСЬ на все стороны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И теперь не знает как выкрутится.ДЕВЫ! Предлагаю новую тему (хоть и не пятница):ЖЕНА.ЛЮБОВНИЦА. ОЧНАЯ СТАВКА МУЖУ(то бишь СерОже).Интересуют советы бывалых и не....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очная ставка-это хорошо СерОжу и Яну в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывший муж tanya_G ТЕБЕ!!!Таня Г это точно, нет слов!!!!ты советы раздаешь, ты со своими проблемами справиться не в состоянии. свою семью не сохранила, соседскую разрушила и еще тут советы даешь?! три мужа и ни один с тобой не ужился!!! ты когда с мальчиками встречалась тут совета не спрашивала, а тут будь мужиком советы раздаешь!!!! откуда ты знаешь какая там ситуация, ты еще на маячок посоветуй поставить...блин я в шоке....нет слов одни мысли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение